Концерт Земфиры, приуроченный к выходу третьего альбома «Маленький человек. Live», пройдет в Москве 23 декабря, сообщается на официальном сайте певицы.

«Земфира объявляет о выходе своего третьего концертного альбома „Маленький человек. Live“. Релиз альбома подведет итог тура „Маленький человек“, в рамках которого певица проехала по России от Владивостока до Москвы», — говорится на странице певицы в социальной сети «ВКонтакте».

По информации, размещенной в социальной сети, концерт пройдет в Москве в Stadium Live. Уникальность концерта в том, что только там можно будет стать обладателем CD «Маленький человек. Live». Диск будет выпущен ограниченным тиражом и войдет в подарочный набор, который получит каждый, купивший билет.

В рамках тура певица проехала по России от Владивостока до Москвы, выступала в Риге, Таллине, Вильнюсе и Минске, затем она отправилась в Израиль, Германию, ОАЭ, Великобританию, США и Канаду. Тур «Маленький человек» — это 40 концертов в 37 городах и 11 странах.

В апреле 2016 года из-за большого спроса на билеты в Москве Земфире пришлось объявить второй концерт в спорткомплексе «Олимпийский». Таким образом, в течение двух вечеров, 1 и 3 апреля, Земфира пела в общей сложности для 60 тысяч человек, что стало рекордом для российской концертной индустрии.