До юбилейной Национальной музыкальной премии «Чартова Дюжина» осталось десять дней, и НАШЕ Радио открывает секреты предстоящей премии: на «Чартову Дюжину» приедет группа Ленинград и отыграет специальный сет на сцене «Олимпийского».

В 2017 году «Чартовой Дюжине» исполняется 10 лет, а группе Ленинград — 20 лет! Поэтому выступление Ленинграда будет особенным и вдвойне юбилейным. Ждите сюрпризов!

Конечно, музыканты из Санкт-Петербурга рассчитывают увезти с собой пару золотых пластинок — группа представлена в номинациях «Клип» и «Группа», сам Сергей Шнуров претендует на звание «Солист», а вокалистки группы Василиса и Флорида участвуют в номинации «Солистка». Получится у Ленинграда выиграть награды или придётся довольствоваться оглушительными аплодисментами — узнаем 23 февраля!

Кроме Ленинграда 23 февраля 2017 года в СК «Олимпийский» выступят Машина Времени, Би-2, Калинов мост, Ночные Снайперы, Кукрыниксы, Мельница, 25/17, Княzz, Конец Фильма, Авиа, дебютанты The Hatters и специальный гость — Баста!