В баре «Гадкий Койот» знают проверенные способы борьбы со здоровьем. Побольше коктейлей с текилой и водкой — и даже самый отпетый ипохондрик почувствует прилив сил и свежести. Наши Койотки борются с вашим здоровьем, не жалея собственного!

Для пропаганды здорового образа жизни Койотки решили отметить День здоровья 7 апреля. Все девушки на Клиника Party - в сексуальных белых мини-халатах медсестер-первокурсниц с обязательными накладными ресницами и красным маникюром. Гостям в этот вечер они будут ставить капельницы с чудодейственным эликсиром из акульего хряща, измерять давление и проверять силу легких.

Тем, кто не пройдет медосмотр, будут назначены серии контрольных выстрелов в печень в виде коктейлей «Текила Бум» и «Б.М.Ф.» и нескольких видов кальянов. Койотки все-таки знают, как из безнадежного ботана сделать настоящего мачо! В компании роковых медсестер, то и дело отплясывающих на барной стойке, можно с легкостью забыть про годовой отчет и годовой бюджет, и с чистой совестью отрываться до шести утра.

www.coyoteugly.ru

Москва, Кузнецкий мост, 6/3,
тел. +7 (495) 692 03 97
режим работы с 18.00 до 06.00,
вход свободный (кроме ПТ. и СБ. — 500 руб. для мужчин)