16 апреля <br>Начало в 21:00

О самом альбоме мы напишем чуть позже, а сейчас о презентации.

Презентовать свои свежие, долгожданные и нигде ранее не засвеченные треки «Звери» будут на своём большом московском концерте 16 апреля в клубе Arena Moscow, ставшем любимым у меломанов, благодаря отличной акустике и регулярно проходящим там концертам ведущих мировых и российских групп и исполнителей.

Новый альбом и новая концертная программа! Своё десятилетие коллектив встречает обновлённым на все сто процентов. Не зря одним из забойнейших треков в «Музах» стал кавер на песню группы «Кино» «Мы ждём перемен!» Впрочем, в релизе нашлось место и романтике от «Зверей». Но всё же в большей степени новый материал – это рок-н-ролл действительно уже взрослых музыкантов, определившихся и понимающих, кто они, и как они должны звучать.

Жёсткие гитарные рифы, гудящий бас, более чем обычно отчаянный вокал самого Романа.
Такими «Звери» открывают новую страницу в своём концертном графике. Ведь предстоящий сольник в Москве – это начало грандиозного российского тура группы в поддержку альбома. Да и весь этот невероятно плотный гастрольный график – лишь зачин для тех масштабных мероприятий, которые планируются музыкантами в качестве празднования юбилея коллектива.

Трудно даже предсказать, что «Звери» продемонстрируют на этот раз. Ведь это те парни, которые став стадионной группой, ничуть не сбавили оборотов в своём творческом росте. И кажется, что поговорка – Veni, vidi, vici! Пришёл, увидел, победил! стала генеральным «звериным» девизом.

Они не боятся меняться! А кто не боится меняться сам, изменит мир!

www.arenamoscow.ru

Адрес клуба: м. Динамо, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4.