21 апреля <br>Начало в 20:00

Концерт-бенефис популярнейших актеров Нонны Гришаевой и Александра Олешко «С любовью для всей семьи» состоится в Театре Эстрады 21 апреля. Выступление любимых всей страной артистов, являющихся ныне одними из самых узнаваемых и востребованных персон в мире российского кино и театра, пройдёт в духе популярных когда-то творческих встреч, проводимых в концертной студии «Останкино». В течение всего вечера артисты отвечают на вопросы зрителей, читают их записки и обращения, рассказывают о своей работе в кино, театре и на телевидении, исполняют свои любимые песни, причём как сольно, так и дуэтом (всего ожидается почти полтора десятка музыкальных номеров).

Кроме того, на сцене Театра Эстрады Гришаева и Олешко сыграют юмористические скетчи на двоих и покажут несколько фрагментов из своих любимых комедийных спектаклей, а каждый номер при этом будет подкреплен видеорядом. Всех тех, кто пристально следит за различными теле- и театральными проектами, в которых участвуют артисты (в их числе и хорошо знакомые публике «Большая разница», «День радио», «День Выборов», «Папины дочки», «Две звезды» и др.), наверняка привлекут несколько видео-включений с кадрами, которые не вошли в тот или иной фильм, а также «неудачные» дубли или накладки. Простым зрителям в течение этого вечера практически удастся заглянуть за кулисы и узнать некоторые тайны настоящей актерской «кухни»!

Творческий вечер Нонны Гришаевой и Александра Олешко – это, безусловно, искренний рассказ о любви и добре, и многие зрители в разных городах и странах уже смогли это увидеть и прочувствовать. Таких артистов, как Гришаева и Олешко, принято называть «человек-оркестр», а сейчас они и вовсе являются, пожалуй, наиболее востребованными актерами нынешнего поколения. Это вполне закономерно и справедливо: оба они выделяются не только своими талантами, но и фантастической работоспособностью и целеустремленностью. Бенефис-концерт в Театре эстрады станет ярким тому подтверждением. Уже 21 апреля в Москве!

www.teatr-estrada.ru

Адрес Театра Эстрады: м. Кропоткинская, Берсеневская наб., д. 20/2