6 мая <br>Начало в 22:00

Группа «Браво» имеет удивительную историю. Чтобы пересказать ее, потребуется не одна сотня страниц и, примерно, столько же метров кинопленки. Начав как подпольные продолжатели дела Police, Stray Cats и Madness, «Браво» прошли путь от никому неизвестных романтиков с окраины столицы до стадионных героев с полусотней хитов за пазухой.

Нынешний период — пожалуй, самый стабильный в истории «Браво» — интересен тем, что всегда державшийся в тени ярких фронтменов худрук группы Евгений Хавтан наконец-то запел. В последнем по счету студийном альбоме с говорящим названием «Евгеника» заслуженный стиляга Российской Федерации солирует в доброй половине песен, а на концертных выступлениях Хавтан исполняет такие классические шлягеры, как «Старый Отель» и «Красная Стрела».

Несмотря на свой солидный возраст — через пару лет ансамблю стукнет 30 — «Браво» остается одной из самых востребованных групп на отечественной сцене — концерты коллектива сопровождаются неизменными аншлагами, а армия бравоманов год от года только молодеет.

6 мая «Браво» выступит в клубе «Б2», где представит не только всеми любимые хиты, но и материал с готовящегося альбома.

www.b2club.ru

Адрес клуба: м. Маяковская, ул. Большая Садовая, д. 8.