27 мая <br>Начало концерта в 20:00 <br>Специальный гость: DJ James Holroyd

Экраны высотой с пятиэтажное здание и десятки лазерных установок и тысячи поднятых вверх рук — все это выступление звезд мировой электронной сцены The Chemical Brothers, которое состоится 27 мая в СК «Олимпийский».

Легендарный коллектив привезёт в Москву своё новое шоу, которое уже вошло в историю, с бешеным успехом взорвав Нью–Йорк, Сидней, Мехико, Барселону, Париж, Люксембург и другие крупнейшие города мира.

Выступление легенд не случайно состоится на самой большой арене Москвы – СК «Олимпийский». Только на этой площадке столицы уникальное шоу может быть реализовано в полном объёме.

Каждое выступление The Chemical Brothers – это не только известные танцевальные хиты и новые композиции, но и полное погружение в виртуальную реальность, которую с помощью своего шоу коллектив создаёт не только на сцене, но и в зале. Игра света и звука, визуальные образы, специально разработанные под каждую композицию, уникальное лазерное шоу и самые крутые танцевальные хиты последнего десятилетия – более чем на 200 киловаттах звука.

Выступление The Chemical Brothers в «Олимпийском» обещает стать главным танцевальным событием года! Такого Москва еще не видела!

Билеты:

STANDARD: От 2000р.
[Входной билет на фестиваль. Возможность пребывания в танцевальном партере.]
СЕКТОР А: От 2500р.
[ Комфортабельные A трибуны на возвышении, прекрасный вид на зал и сцену.]
СЕКТОР C: От 4000р.
[ Комфортабельные C трибуны на возвышении, прекрасный вид на зал и сцену.]
VIP: От 7000р.
[Отдельный VIP вход. Комфортабельная VIP зона на возвышении с диванами и барами, прекрасный вид на зал и сцену.

www.olimpik.ru


Адрес: м. Проспект Мира, Олимпийский проспект, д. 16.