Начало в 19:00

21 мая в клубе Arena Moscow состоится грандиозная вечеринка Adidas All Originals Party. В третий раз Adidas Originals соберёт своих друзей и устроит невероятное зрелище. Самые активные, яркие и позитивные жители мегаполиса соберутся в одном месте и окунутся в атмосферу Original-ности, праздника и отличного настроения.

Программа на открытой площадке перед клубом обещает много всего интересного. Любители стрит-стайла, уличной культуры и моды смогут насладиться презентацией BMX-команды Originals и стать зрителями программы Speed Toys от Fixed Bike. Каждый гость вечеринки сможет стать её непосредственным участником – для самых активных и талантливых будет работать граффити workshop и школа танцев от Soul Brooklyn. Здесь же будет дан старт первому в России турниру по уличному футболу Originals PANNA Tour – совместному проекту adidas Originals и команды STREET MADNESS. Турнир будет состоять из 7 этапов, финалистам каждого из которых будут начисляться рейтинговые очки. Больше очков - больше шансов попасть в финал турнира. Регистрация участников проходит по адресу http://www.street-madness.ru/. Количество участников ограничено!

Кульминацией этого торжества Original-ности станет ночная вечеринка на самой большой клубной сцене Москвы – Arena Moscow. Здесь выступят самые яркие звёзды российской и зарубежной музыкальной индустрии, ди-джеи и группы, известные далеко за пределами России. Среди участников – группы Теплые Дни, 5diez, On-The-Go, Мои Ракеты вверх, Sakura, Noize MC, Feed Me и популярные ди-джеи Profit, Muijuce?, Антон Кубиков, Rock Dj's Mafia, RAPMAKERS и Lame Dj’s.

Хедлайнер вечеринки – Two Door Cinema Club - стремительно набирающая популярность инди-рок группа из Северной Ирландии. Музыканты работают вместе с 2007-ого года и за это время уже выпустили два популярных сингла и представили дебютный альбом под патронажем французского инди-лейбла Kitsune Music.

Для желающих почувствовать себя VIP-персонами и провести вечер в компании знаменитостей будет открыта MEGA Zone, выполненная в стиле культовых моделей сникеров Adidas Originals. MEGA-музыка, MEGA-обслуживание – всё только самой лучшее для MEGA-гостей!

Молодость, энергия, драйв и позитив на один день захлестнут столицу. Стань частью уличного движения, вливайся в компанию Adidas All Originals Party. Все + Originals.

www.arenamoscow.ru

Адрес клуба: м. Динамо, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4.