26 августа <br>Начало в 20:00

Всё течёт и всё изменяется – ничто не стоит на месте. Вот и ещё один этап творчества легендарного коллектива уходит в историю. В конце июня официально объявлено о завершении сотрудничества Артура Беркута (голос коллектива) и группы Ария. Совместная работа Артура и Арии была, бесспорно, результативной, как для одной стороны, так и для другой. Артур Беркут навсегда вписал себя в галерею славы группы исполнением хитов: «Крещение Огнём», «Колизей», «Там Высоко»…

Последние совместные концерты пройдут в августе, после чего откроется новая страница в истории коллектива. Очередной номерной альбом и новый арийский голос осталось ждать совсем не долго. Выход пластинки «Феникс» запланирован уже на октябрь текущего года.

Всё, что не делается – к лучшему. Будем надеяться, что с началом сольной карьеры Беркута появится ещё один полноценный коллектив в семействе Арии. Надеемся, что это будет интересный и достойный проект.

Заключительный совместный концерт группа Ария и Артура Беркута в CDK МАИ состоится 26 августа. Место, кстати, тоже выбрано не случайно...

www.cdk.ru

Адрес клуба: м. Сокол, ул. Дубосековская, д. 8.