Организаторы музыкального фестиваля Park Live объявили на своей странице в Facebook имена новых участников трехдневного опен-эйра.

Хэдлайнером последнего дня фестиваля станет американская команда Mastodon. Они выступят на основной сцене. Сейчас музыканты активно работают в студии над записью нового студийного альбома. Пластинка, название которой пока не известно, станет шестой в дискографии коллектива. Продюсирует работу Ник Разкулинич, сотрудничавший с группами Foo Fighters, Alice In Chains и Rush.

Дата релиза альбома пока не сообщается, но музыканты планируют выпустить его в текущем году. В конце апреля Mastodon отправятся в гастрольный тур в поддержку альбома.

Еще одними участниками Park Live-2014 стали немецкие электронщики Moderat, которые представят свое шоу на так называемой «Химической сцене». На той же сцене в один из дней хэдлайнерами станут Die Antwoord.

Ранее было объявлено, что на трехдневном фестивале выступят The Prodigy, Мэрилин Мэнсон, Enter Shikari, Wolfmother, Deftones и Skillet. Фестиваль Park Live пройдет с 27 по 29 июня на территории ВВЦ.

Впервые фестиваль Park Live прошел в конце июня 2013 года. В рамках опен-эйра выступили Земфира, The Killers, Мумий Тролль, Limp Bizkit, Paramore и White Lies.

Источник: KM.ru.