28 и 29 октября <br>Начало в 20:00

Ленинград набирает обороты и не собирается их сбрасывать. Двухлетняя пауза явно сработала только в плюс. Не успел весной 2011 года выйти новый альбом «Хна», как на подходе уже следующий. Шнур в лучших своих традициях выдаёт на гора хит за хитом.

Поиски новых форм звучания добавили больше женского вокала, но от этого Ленинград только выиграл. Во многих новых композициях явственно прослеживаются элементы диско, фанка, джаза и, конечно, добротной поп-музыки. Аудитория стала ещё более полярной: от олигархов до домохозяек, от любителей дискотек 80-х до отвязных скашников. Особенно это бросается в глаза на концертах. Такой поистине народной любовью могут похвастаться единицы музыкантов в нашей стране.

Большие сольные концерты Ленинграда в Москве – всегда событие яркое. 16 человек на сцене превратят два осенних столичных вечера в незабываемый праздник для всех ценителей творчества группы. Оцените по достоинству всю мощь современного рок-н-ролла, с его сарказмом и мозаикой поджанров, обилием актуальных цитат и искренним драйвом.

Внимание! Специальные гости обоих концертов группа из Дании The Artems! Соратники и большие друзья Сергея Шнурова привезут в столицу отвязный рок-н-ролл в лучших традициях Tiger Lillies, Gogol Bordello и Manu Chao. www.theartems.com

Успейте купить билеты уже сейчас, ближе к концертам цена будет значительно выше!

www.milkclub.ru

Адрес клуба: м. Улица 1905 года, ул. Сергея Макеева, д. 9.