Промо

Пристяжного отсек быстрым взмахом клинка.

Пристяжного отсек быстрым взмахом клинка. Пристяжной-вороной ты простил бы меня. Пристяжного догнала пуля-дура слепа. Я подпругу отрезал у живого коня. Пристяжного оставлю у кювета хрипеть Пристяжного нет времени добить и отпеть. Эй, чубарый вперед, гнедой-коренной Натяни удила. Нам еще не домой. Пристяжного отсёк. Я его не растил, Я его под кобылу по утру не носил Я его отобрал лишь вчера у цыган Мне с трудом подфортил мой потертый наган. И в лимане за хаткой я тебя искупал. И наган еще теплый за седло затолкал. Мы прошли с тобою худо-бедно сто вёрст Ты меня от беды очень страшной унёс. Тех цыган уже нет, и считай: тебя то ж. И тебя и цыган сжег проклятый нанос. Знал тебя: всего - ничего. Сам не знамо чего Я увел лишь тебя из табуна всего. Эй, чубарый назад, гнедой-коренной! Натянул поводья, ветер хлещет в запой. Я к врагу повернул: нет уж сил- все зазря. Пристяжного отсек быстрым взмахом ножа. Отсеки и меня друг мой - враг мой …
История создания:
решил попобовать в очень нравящемся стиле баллады и "казачьих страданиях" вобщим упражнения на темы всадники
17 11 лет 11 лет
Теги