RealMusic
12 лет

Музыка моя свобода

3:17
26 27%
Жанр
Рэп
Жанр
Рэп
Лицензия
Над треком работали
San'che a.k.a. Alex Under Beat & M.Dimas
Студия
Happy nots
Текст
Музыка моя свобода расписанная по нотам, куплеты, такты жизнь набирает обороты распахнуты врата в мир где правит слово словно пятая стихия стихами разорвала оковы. Каждая секунда времени размерянно идеями находит воплощение в облике фраз в стремлении создания картины не для глаз и тем ни менее заставляющая биться сердце ещё сильнее. сомнений нет путь обозначен позитивом все проблемы растворяет бит с лирическим мотивом даже в суровую зиму легко находится стимул когда качает тема действие неоспоримо. Необъяснимый всплеск эмоций выброс эндорфина кровь будто бы под током импульсами забила звук разрывающий колонки набирает силу глубокий вдох и вмиг свобода воцарила.
Припев: Музыка то что мне помогает жить в свободный полёт снабжает душу крыльями, музыка это мой голос души, сердцем послушай самое главное.
Эта вольная суть скрыта в недрах тетради каждая строка прибавляет бодрость во взгляде ведь те картины что были увидены мною обретают новую жизнь в переосмысленной форме. Здесь нет ограничений и стандартов моды, есть вера в силу слова как символа свободы сомненья стёрты остались только мысли что с лёгкости руки находят истинную пристань. Громче чем выстрел ярче чем тысячи искр искренний голос сердца души неистовой не остановить стремление иметь регалии что заставляют расширять границы понимания. Возможность ощущать мир через биение бита умение видеть суть ту что от глаз укрыта как дар что музыкой дан в замен за преданность делу в единстве созданных нот нет чётких граней предела.