RealMusic
11 лет

Валерий Малигон Контактер Сириусянин на Стихире

9:36
69 36%
Лицензия
Над треком работали
Энергетические Сущности.
Описание
Сириусянин на Стихире.Валерий Малигон Контактёр.Сергей Колодежный утверждает, что в прошлой жизни жил на Сириусе.Для проверки этой информации попросил его душу сочинить стих....................
История создания
Сириусянин на Стихире.Валерий Малигон Контактёр.Сергей Колодежный утверждает, что в прошлой жизни жил на Сириусе.Для проверки этой информации попросил его душу сочинить стих....................
Альбом
Сириусянин на Стихире.
Студия
Дом.
Текст
Сириусянин на Стихире
Валерий Малигон Контактёр
Сергей Колодежный утверждает, что в прошлой жизни жил на Сириусе.
Для проверки этой информации попросил его душу сочинить стих.

Я на планете нашей главной
В системе Сириуса жил,
Окончил жизнь свою бесславно,
На Землю вашу сослан был.

Я жил в большом змеином теле,
Сверкал блестящей чешуёй,
Мы править миром захотели,
Но это был проступок мой.

Нас дематериализовали,
Отправив души на тот свет,
Затем на Землю отослали-
Нам наказанья хуже нет.

Когда-то мы к вам прилетали,
Догонов племя посетив,
О нас им знанья передали,
Учёных ваших ум смутив.

Теперь я в теле неуклюжем
Стараюсь знания нести
Тем, кто планете этой нужен
От гибели её спасти.

Египтом правят фараоны,
Их дух - над цепью пирамид,
Земля, прорвавшись сквозь эоны,
К преображению летит.

Войдя в эпоху Водолея,
Волну вибраций утоньшив,
Земля отринет не жалея,
Кто свою грубость не изжил.

Карина посетила в астрале Сириус и получила информацию о Сергее.
Путешествие на Сириус
Карина Астральная Фея
В Алтайском крае живёт парень Сергей. Он перевоплощён из Сириуса за согрешения в прошлой жизни. По его словам я узнала,что на Сириусе он жил в теле человека и там стоит его золотая статуя, а на Землю он послан,чтобы её спасти от зла. На сеансе космоэнергетики я решила проверить,так ли это по словам Сергея. Когда я вышла в астрал, первое,что я узнала,это то,что Сергей действительно с Сириуса, но жил он не в теле человека,а как и все обитатели загадочной планеты, жил в теле большого и красивого змея. Потом я полетела на Сириус,чтобы найти подтверждения остальных слов Сергея. На Сириусе я увидела много змей, они двигались в разных направлениях по подземным тоннелям, при виде друг друга, если пересекаются на пути, здороваются, улыбаются. Змеиная кожа красно-коричневого цвета с золотистыми, переливающимися чешуйками, а на голове белые усики. Все змеи симпатичны, но их лица немного отличаются и у каждого свой взгляд.
Я забрела в одну просторную комнату. Там было очень спокойно и тихо, в центре стоял широкий колодец ,в который стекала сверху вода. Звук от капающей воды был успокаивающий, мелодичный, стены и потолки были украшены сталактитами. Всё это было похоже на комнату отдыха. Свернувшись калачиком вокруг волшебного колодца отдыхал длинный змей.
-Я знаю, зачем ты сюда пришла, сейчас я сделаю для тебя экскурсию по ближайшим местам, следуй за мной.
Я не ожидала, что меня так приветливо встретит змей и я спросила его имя.
-Меня зовут Силеций, ответил змей.
Взгляд у него был добрый, спокойный. Это был мудрый змей. Силеций ползал плавно, ровно, иногда я пересекалась взглядом с другими змеями, они любопытно смотрели на меня с доброй улыбкой. Вдоль вымощенной дороги я увидела каменный фонтан доверху наполненный прозрачной водой. Силеций предложил мне попить воды, он объяснил, что это вода знаний, она даёт определённый заряд энергии. Я жадно пила с фонтана воду, она была такая вкусная, свежая и мне очень понравилась.
-Теперь можешь приходить сюда через астрал и пить воду, когда тебе нужно, сказал Силеций.
-Правда ли то, что у Сергея, который тут раньше жил, есть золотая статуя на этой планете? я показала портрет Сергея Селецию.
-Статуи здесь не расположены и ты сама видела, что ничего подобного здесь не бывает.
-Сергей мне сказал, что он послан на Землю,чтоб спасать её от зла. Это правда?
-Нет,он послан на Землю за согрешение, чтобы очищать карму.
-А чем вы тут питаетесь? Спросила я.
-Мы пьём только воду, иногда питаемся водорослями в мутных глубинах вод, но это не еда, а больше похоже на лекарство, это еда для мелких животных с которыми мы играем.
-Как вы развлекаетесь?
-В мутных глубинах вод мы играем с маленькими животными, похожих на головастиков. Разновидностей их много, это как маленькие змейки.
-Но это очень примитивные игры.
-Но с нами очень весело. Приходи к нам ещё, поиграем вместе.
И на следующий раз я снова в астрале посетила Сириус. Я встретилась со змеем Силецием. Он внимательно слушал,как я рассказываю о событиях прошедшего дня и смотрел,как я жадно пью воду из каменного фонтана)) Я попросила Силеция, чтобы он покатал меня верхом на своей блестящей спинке,это было очень весело и забавно. Когда мы по тоннелям проехались,все змеи,что встретились нам на пути странно оглядывались и улыбались. Ещё я ощутила захватывающую скорость по подземным водоёмам. Мне понравилось играть с Силецием, он весёлый и приятный собеседник.
Через несколько дней я снова побывала на Сириусе в гостях у змея Селеция. Вода в фонтане обильно стекала, как переполненная знаниями чаша. Мне легко её было пить, она прохладная, свежая, хоть и без вкуса почти. Селеций катал меня на своей спине и я видела светящиеся лабиринты, а в одном интересном месте много алмазов, больших, драгоценных камней разных цветов, они переливались. Селеций сказал, что они отражают мысли и эмоции и показывают насколько они чисты. Мне понравился блеск камней, они переливались как зеркальные. Потом мы двигались через красивый мостик над водоёмом, полностью покрытым вьющимися растениями с сиреневыми цветами. Эта экскурсия по местностям Сириуса была ещё более интересна, чем раньше!
4 марта.На спине у Селеция я передвигалась по всем просторам Сириуса. Мы прибыли к мутному водоёму. Чистый ручей стекал вниз,из него я пила воду,которую я назвала "вода просветления".После того,когда я напилась этой воды, тяжёлые мысли ушли и теперь я могла контролировать свои эмоции и дела. Потом Селеций предложил мне искупаться в водоёме,там много минералов, специальная глина и много полезных веществ,которые помогают внешне лучше преобразиться и поддерживать внутреннюю чистоту тела,потому там немного мутная вода.
-Но я не умею плавать!
-Умеешь, только не осознаёшь ещё. сказал Селеций.
Через 2 минуты я уже могла плавать с лёгкостью и ощущать удовольствие по прохладного течения.
Прошлый раз я посетила пещерное место, в котором лежит куча разноцветных, драгоценных, больших камней. В этот раз Селеций меня снова туда привёз и предложил выбрать камень в подарок от него. Мне понравился ярко бирюзовый, все они были размером с большую ладонь, некоторые даже больше. Но Селеций предложил мне взять ярко-зелёный камень, сказал, что он больше подходит мне и будет оберегать меня от демонов, депресии и плохих мыслей. С помощью антигравитации и своих способностей Селеций впаял камень в кулон красивой огранки из белого металла и длинную большую цепь прицепил,ведь камень большой и тяжёлый,а чтобы он крепко держался, потребовалась массивная цепь. Теперь моё астральное тело украшено большим талисманом, который защищаем от демонов.
Верхом на Селецие я смогла достать сверху длинные плетущиеся ветки,на которых растут зелёные, сочные фрукты, по вкусу похожие на грушу и с колючими листиками внизу фрукта. Дальше я передвигалась по белому мостику, его переплетали растения с розово-сиреневыми длинными цветами, они пахли карамелью и цветочным нектаром. А дальше долина из полевых,белых цветов с сильным запахом волшебного мёда и цветочной пыльцы. Сладкий запах опьянил меня и я прилегла на цветочное поле. Селеций разрешил мне сорвать несколько цветов, я их вплела в талисман.
-А насекомые, которые опыляют цветы здесь есть?
-Есть только бабочки, которые опыляют цветы и преображают их для продолжения жизни.Но они в основном в ночное время летают.
Я увидела больших, ярких бабочек, сначала сиреневую, потом синюю. Кажется они меня услышали и теперь всем роем слетелись и облепили меня)
Я вернулась с Селецием к фонтану, где была вода знаний, чтобы напиться этой воды и заметила, что она вкуснее источника просветления по вкусу. Мне стало интересно, какой меня видит Селеций в астральном теле и я у него об этом спросила. И Селеций стал перечислять,что видит и какое моё астральное тело.
-Тонкая фигура, небольшого роста в воздушном, белом платье, без обуви; Красиво уложенные волосы,большие блестящие глаза,а по возрасту земному 5 или 7 лет. Значит так выглядит моя душа. Когда я вернулась домой, мой домовой Миша сказал,что я вся свечусь и это похоже на белые блёстки с ярким светом. Похоже мутный водоём начал проявлять полезные свойства.