RealMusic
11 лет

Валерий Малигон Контактер Стих от Венерианцев.

7:16
70 43%
Лицензия
Над треком работали
Энергетические Сущности и Венерианцы.
Описание
Через Валерия Малигона Контактера и Карину Боденкову Астральную Фею,передали Стих и Информацию,Венерианцы..............
История создания
Через Валерия Малигона Контактера и Карину Боденкову Астральную Фею,передали Стих и Информацию,Венерианцы..............
Альбом
Стих от Венерианцев.
Студия
Дом.
Текст
Стих от венерианцев
Валерий Малигон Контактёр
На Венере.
Рисунок Карины Боденковой.
Видение во время сеанса космоэнергетики.

Мы дали вам когда-то разум,
Вселив в ментальные тела,
На остывающей планете сразу
Жизнь развиваться начала.

Для нас вы - братья, но меньшие,
Отстав на миллионы лет,
Как мы, вы будете такие,
Пути другого у вас нет.

Так будет,если вы планету
Не уничтожите свою,
Не разлетясь по белу свету,
Застыв у бездны на краю.

Тела и тонки, и прозрачны
Приятно будете носить,
Вид ваших тел, порой невзрачный,
Начнёт изяществом пленить.

Пришлась Карина нам по-нраву,
Как восторжённое дитя,
Астральной феей мы по-праву
Назвали меж собой шутя.

И нет у нас имён звучащих,
Лишь мыслеобразы в ходу,
Представив пред собой стоящим,
Любого в космосе найду.

Летите к нам на обученье
Все, кто вонзается в астрал,
Седьмое наше измеренье
Дивило всех, кто в нём бывал.

Карина Астральная Фея побывала на Венере в астрале.
В астрале я посетила Планету Венеру, только не снаружи, а внутри. Я прошла вглубь планеты и сначала никого там не увидела. Я нашла в темноте уютный освещённый город обитателей. Он был экзотический, необычный, весь в разноцветных огнях. В затемнённой атмосфере висели жёлтые световые столбы, а возле воды и на воде росли волшебные золотые лилии. Венерианцев я не видела, а только ощущала их присутствие, их было много и они обитали повсюду Тела у них неплотные, прозрачные и нашу Землю в развитии превзошли они на миллионы лет.
Я видела их лица только частями и немного контуры лиц,они очень красивые. Один дух венерианец сказал, что Америки не будет после 2012 года. А в Украине почти не произойдёт катастроф. В 2012 году будет уничтожено определённое количество человечества с помощью катастроф и стихийных бедствий. В Америке будет много стихийных бедствий (землетрясения, перестрелки, разбой).
Ещё другим днём я в астрале побывала на Венере и посетила венерианцев,они кажется решили поиграть и меня приятной волной по воздуху стали подкидывать,а я решила тоже так попробовать.Забавная у них игра,они такие весёлые и одновременно спокойные. Вода,возле которой растут золотые лилии была тёплая и приятная, я решила поплавать на глубине. Под водой очень легко дышать. Сначала я просто быстро плавала,потом заметила тонких рыб,они были очень быстрые,а их глаза светили в тёмной воде. Я попыталась мысленно заговорить с рыбами. Одна рыбка меня спросила: -Откуда ты прилетела? Я ей сказала,что я человек из планеты Земля. А потом она захотела показать мне подводный мир,а все остальные рыбы подхватили меня и с лёгкостью унесли через тонкие водоросли. Мне понравилось кататься по течению воды со стаей рыб. Я стала смеяться и рыбам понравилось как я смеюсь,они стали вокруг меня танцевать. Тогда я решила спеть им красивую песенку и все рыбы стали собираться вокруг меня со всех глубин,скоро их стало очень много и они просили меня ещё спеть.Я спела ещё одну короткую песенку. Потом рыбки просили меня почаще к ним прилетать. Над водой было яркое освещение,мне сказали,что это пыльца с золотых лилий парит над водой.А в глубинах таких вод есть не только колючие и тонкие водоросли,но и пушистые,приятные на ощупь.
Несколько дней спустя я снова побывала у венерианцев, они были рады поему присутствию и мы весело проводили время. Я спросила их:
- Чем вы занимаетесь на своей планете?
Они сказали что мне возможно не будет интересно, но я настояла показать мне это занятие, я увидела яркие лучи исходящие в космическое пространство, похожие на солнечные сети, их создавали венерианцы.
-Как это занятие называется? спросила я.
-Это мы открываем пути через порталы в другие измерения, чтобы с нами держали связь другие инопланетяне.
-Я тоже хочу попробовать! сказала я.
Мне разрешили из энергии построить несколько новых лучей и у меня получилось, но всё равно для завершения наполнить их такой энергией как надо я не смогла, потому мне немного помогали.
16.02.2012.Я прилетела на Венеру, венерианцы меня весело встретили. Мы с удовольствием общались, делились впечатлениями. Я трогала золотые лилии на воде и наслаждалась приятным купанием.
-Видишь яркую звезду поблизости? Достань её сейчас, сказали венерианцы.
Я достала эту странную, светящуюся штучку, а когда подлетела к озеру, я поняла что это не звезда, а кольцо с прозрачным камнем в форме ромба.
-Это подарок тебе от нас, с этим кольцом ты сможешь многое, оно как прямая связь к нам.
Я назвала это «кольцо связи», на мой земной взгляд оно сделано из космической звёздной платины.
Кольцо крепко приросло к моему указательному пальцу правой руки. Оно светится, как яркая звезда и я немного могу его ощущать на физическом теле. Я обязательно его нарисую
27.02.2012.На планете Венера сегодня особенно светло. Венерианцы показали мне высокую гору над водой, а на верху той горы отверстие внутри глубокое с очень горячей водой. От туда идёт пар. Венерианцы сказали, что это горячий источник, по которому они определяют и контролируют погоду на планете. За скалой есть красивое место и прохладная вода. Там венерианцы приготовили на дощечке угощения. Это были мелкие фрукты, только они больше на ягоды похожи. Красные ягоды размером как вишни,только бледнее, а на вкус очень сладкие,какие-то конфеты напоминают очень вкусные.Следующие ягоды были твердее, похожие на сморщенный чернослив,но тянутся как мармелад,они были другого вкуса,как нектар цветочный.Ещё была долька большого фрукта,венерианцы сказали это очень кислое,но мне понравилось и не совсем кислое,но очень вкусно. На другом берегу густо росли деревья с длинными розово-фиолетовыми цветами, а ещё на другом дереве белые фрукты,размером как мандарин,только очень сладкие с медовым ароматом.
-Теперь ты можешь всегда прилетать к нам и питаться фруктами этой планеты, также пить воду и плавать, сказали жители Венеры. На другой стороне были цветущие луга и родниковая вода. Я пила воду из рук венерианцев, такой чистой воды мне ещё не встречалось, легко пьётся. Оказывается у венерианцев очень красивые, длинные ладони и пальцы.