RealMusic
11 лет

Валерий Малигон Контактер Стих от Сириусянина

9:54
39 61%
Лицензия
Над треком работали
Энергетические Сущности и Человек Змея Силеций.
Описание
Валерий Малигон Контактер Стих от Сириусянина.На Сириусе в Ином Измерении живут Люди Змеи.............
История создания
Валерий Малигон Контактер Стих от Сириусянина.На Сириусе в Ином Измерении живут Люди Змеи.............
Альбом
Стих от Сириусянина.
Студия
Дом.
Текст
Силеций
Мы - те, кто к вам когда-то прилетали,
Покинув Сириус - родной наш дом,
Догонам вашим знанья передали,
Которые откроются потом.

Структура наших тел вам очень необычна,
У нас прекрасные змеиные тела,
Для нас они удобны и привычны,
А вы такие, как мама родила.

И души тех из нас, кто очень провинился,
На Землю посылаются страдать,
Чтоб дух в ужасном теле истомился,
И больше не хотел законы нарушать.

Когда от вас душа Карины прилетела,
Нам было нелегко сперва её понять,
Она глазищами своими так блестела,
Что нам не удавалось дрожь унять.

Потом мы постепенно к ней привыкли,
Она ужасно любопытная была,
Она в наш быт так любопытствуя проникла,
Что нас до удивленья проняла.

Но мы таким контактам только рады,
Хоть вы в развитии от нас так далеки,
Нам надо одолеть астральные преграды
Пугающим парсекам вопреки.

У вас там много наших обитает,
Космические знания несут,
Заслуженную карму очищают
С надеждой, что на родину уйдут.

Карина Астральная Фея побывала у них в гостях в астрале.
В Алтайском крае живёт парень Сергей. Он перевоплощён из Сириуса за согрешения в прошлой жизни. По его словам я узнала,что на Сириусе он жил в теле человека и там стоит его золотая статуя, а на Землю он послан,чтобы её спасти от зла. На сеансе космоэнергетики я решила проверить,так ли это по словам Сергея. Когда я вышла в астрал, первое,что я узнала,это то,что Сергей действительно с Сириуса, но жил он не в теле человека,а как и все обитатели загадочной планеты, жил в теле большого и красивого змея. Потом я полетела на Сириус,чтобы найти подтверждения остальных слов Сергея. На Сириусе я увидела много змей, они двигались в разных направлениях по подземным тоннелям, при виде друг друга, если пересекаются на пути, здороваются, улыбаются. Змеиная кожа красно-коричневого цвета с золотистыми, переливающимися чешуйками, а на голове белые усики. Все змеи симпатичны, но их лица немного отличаются и у каждого свой взгляд.
Я забрела в одну просторную комнату. Там было очень спокойно и тихо, в центре стоял широкий колодец ,в который стекала сверху вода. Звук от капающей воды был успокаивающий, мелодичный, стены и потолки были украшены сталактитами. Всё это было похоже на комнату отдыха. Свернувшись калачиком вокруг волшебного колодца отдыхал длинный змей.
-Я знаю, зачем ты сюда пришла, сейчас я сделаю для тебя экскурсию по ближайшим местам, следуй за мной.
Я не ожидала, что меня так приветливо встретит змей и я спросила его имя.
-Меня зовут Силеций, ответил змей.
Взгляд у него был добрый, спокойный. Это был мудрый змей. Силеций ползал плавно, ровно, иногда я пересекалась взглядом с другими змеями, они любопытно смотрели на меня с доброй улыбкой. Вдоль вымощенной дороги я увидела каменный фонтан доверху наполненный прозрачной водой. Силеций предложил мне попить воды, он объяснил, что это вода знаний, она даёт определённый заряд энергии. Я жадно пила с фонтана воду, она была такая вкусная, свежая и мне очень понравилась.
-Теперь можешь приходить сюда через астрал и пить воду, когда тебе нужно, сказал Силеций.
-Правда ли то, что у Сергея, который тут раньше жил, есть золотая статуя на этой планете? я показала портрет Сергея Селецию.
-Статуи здесь не расположены и ты сама видела, что ничего подобного здесь не бывает.
-Сергей мне сказал, что он послан на Землю,чтоб спасать её от зла. Это правда?
-Нет,он послан на Землю за согрешение, чтобы очищать карму.
-А чем вы тут питаетесь? Спросила я.
-Мы пьём только воду, иногда питаемся водорослями в мутных глубинах вод, но это не еда, а больше похоже на лекарство, это еда для мелких животных с которыми мы играем.
-Как вы развлекаетесь?
-В мутных глубинах вод мы играем с маленькими животными, похожих на головастиков. Разновидностей их много, это как маленькие змейки.
-Но это очень примитивные игры.
-Но с нами очень весело. Приходи к нам ещё, поиграем вместе.
И на следующий раз я снова в астрале посетила Сириус. Я встретилась со змеем Силецием. Он внимательно слушал,как я рассказываю о событиях прошедшего дня и смотрел,как я жадно пью воду из каменного фонтана)) Я попросила Силеция, чтобы он покатал меня верхом на своей блестящей спинке,это было очень весело и забавно. Когда мы по тоннелям проехались,все змеи,что встретились нам на пути странно оглядывались и улыбались. Ещё я ощутила захватывающую скорость по подземным водоёмам. Мне понравилось играть с Силецием, он весёлый и приятный собеседник.
Через несколько дней я снова побывала на Сириусе в гостях у змея Селеция. Вода в фонтане обильно стекала, как переполненная знаниями чаша. Мне легко её было пить, она прохладная, свежая, хоть и без вкуса почти. Селеций катал меня на своей спине и я видела светящиеся лабиринты, а в одном интересном месте много алмазов, больших, драгоценных камней разных цветов, они переливались. Селеций сказал, что они отражают мысли и эмоции и показывают насколько они чисты. Мне понравился блеск камней, они переливались как зеркальные. Потом мы двигались через красивый мостик над водоёмом, полностью покрытым вьющимися растениями с сиреневыми цветами. Эта экскурсия по местностям Сириуса была ещё более интересна, чем раньше!
4 марта.На спине у Селеция я передвигалась по всем просторам Сириуса. Мы прибыли к мутному водоёму. Чистый ручей стекал вниз,из него я пила воду,которую я назвала "вода просветления".После того,когда я напилась этой воды, тяжёлые мысли ушли и теперь я могла контролировать свои эмоции и дела. Потом Селеций предложил мне искупаться в водоёме,там много минералов, специальная глина и много полезных веществ,которые помогают внешне лучше преобразиться и поддерживать внутреннюю чистоту тела,потому там немного мутная вода.
-Но я не умею плавать!
-Умеешь, только не осознаёшь ещё. сказал Селеций.
Через 2 минуты я уже могла плавать с лёгкостью и ощущать удовольствие по прохладного течения.
Прошлый раз я посетила пещерное место, в котором лежит куча разноцветных, драгоценных, больших камней. В этот раз Селеций меня снова туда привёз и предложил выбрать камень в подарок от него. Мне понравился ярко бирюзовый, все они были размером с большую ладонь, некоторые даже больше. Но Селеций предложил мне взять ярко-зелёный камень, сказал, что он больше подходит мне и будет оберегать меня от демонов, депресии и плохих мыслей. С помощью антигравитации и своих способностей Селеций впаял камень в кулон красивой огранки из белого металла и длинную большую цепь прицепил,ведь камень большой и тяжёлый,а чтобы он крепко держался, потребовалась массивная цепь. Теперь моё астральное тело украшено большим талисманом, который защищаем от демонов.
Верхом на Селецие я смогла достать сверху длинные плетущиеся ветки,на которых растут зелёные, сочные фрукты, по вкусу похожие на грушу и с колючими листиками внизу фрукта. Дальше я передвигалась по белому мостику, его переплетали растения с розово-сиреневыми длинными цветами, они пахли карамелью и цветочным нектаром. А дальше долина из полевых,белых цветов с сильным запахом волшебного мёда и цветочной пыльцы. Сладкий запах опьянил меня и я прилегла на цветочное поле. Селеций разрешил мне сорвать несколько цветов, я их вплела в талисман.
-А насекомые, которые опыляют цветы здесь есть?
-Есть только бабочки, которые опыляют цветы и преображают их для продолжения жизни.Но они в основном в ночное время летают.
Я увидела больших, ярких бабочек, сначала сиреневую, потом синюю. Кажется они меня услышали и теперь всем роем слетелись и облепили меня)
Я вернулась с Селецием к фонтану, где была вода знаний, чтобы напиться этой воды и заметила, что она вкуснее источника просветления по вкусу. Мне стало интересно, какой меня видит Селеций в астральном теле и я у него об этом спросила. И Селеций стал перечислять,что видит и какое моё астральное тело.
-Тонкая фигура, небольшого роста в воздушном, белом платье, без обуви; Красиво уложенные волосы,большие блестящие глаза,а по возрасту земному 5 или 7 лет. Значит так выглядит моя душа. Когда я вернулась домой, мой домовой Миша сказал,что я вся свечусь и это похоже на белые блёстки с ярким светом. Похоже мутный водоём начал проявлять полезные свойства.