RealMusic
11 лет

Молюсь

3:46
48 49%
Краткое описание
Услышь музыку нового созвездия!
Краткое описание
Услышь музыку нового созвездия!
Лицензия
Над треком работали
еКАтерина Леонова – голос, буквы, сюжет Артур Ленивенко – клавиши, настроение, легкость Антон Белицкий – бас, гитара, драйв Сергей Далек – drums, точность, пульс
Описание
KAssiopeia – четыре абсолютно разных элемента, объединившиеся для создания живого и пульсирующего звука. Из глубин сердечных артерий в открытое пространство окружающих вибраций. От закрытых глаз уединения к раскрытым по-детски широко. И в каждой ноте сгорать дотла, чтобы вновь возрождаться из пепла музыки в огонь жизни. Одна из миллиардов историй, которой суждено было родиться в кратере спящего вулкана, который разбудила любовь. Она превратилась в пепел и развеялась по ветру. И единственный механизм, способный о ней рассказать – музыКА.
История создания
Чтобы создать его, сотни людей мечтали, как маленькие дети, честно и самозабвенно. Десятки прикладывали невиданные усилия, чтобы космическая греза воплотилась в реальность. Четверо искали друг-друга много лет на разных континентах, в подворотнях, подвалах, на крышах , стадионах и в лисьих норах, а нашлись на изгибах скрипичного ключа, во время звездопада в одну из ясных осенних ночей. Двое сошли с ума с первого взгляда и перевернули с ног на голову все представления о мужчине и женщине, расширив границы понимания и выйдя за них, без спроса, неподготовленными, рискуя своим покоем и отрекаясь от ровного течения дней, взамен бросаясь с головой в бурлящий котел чувств. Одно сердце безвозвратно сгорело, превратившись в пыль несбывшихся снов, хоть и снились с четверга на пятницу. Пол души навсегда стали частью истории, написанной самолетами в небе и спетой сиренами в бухтах несуществующих морей. Миллиарды нулей обращались в единицы, семерки и двойки, чтобы снова стать ничем, вернувшись в тотальную пустоту, наполненную до краев любовью.
Альбом
Ничего лишнего
Студия
SRS
Текст
Ты ходишь по замкнуто-глупому кругу
я за тебя молюсь
Когда распускаются каются руки
я за тебя молюсь
когда замерзает в глазах добро
я за тебя боюсь
каюсь маюсь
я за тебя молюсь