RealMusic
9 лет

Смотри Название

0:49
33 57%
Лицензия
Произведение «Смотри Название», созданное музыкальным коллективом 110 КТТ лицензия главный альбом, публикуется на условиях лицензии:
Автор музыки
Иванов С.Б.
Автор текста
Иванов С.Б.
Текст
ГЛАВНОЕ СМОТРИ НАЗВАНИЕ(!)
*
*
ЧЕЛОВЕК НЕ ОСОБО ИМЕЕТ ЖИЗНЬ, ПОЭТОМУ ЖИЗНЬ БЫ ИМЕТЬ И ИМЕТЬ ВОСТРЕБОВАНО.
//ЧЕЛОВЕК ОСОБО НЕ ИМЕЕТ ЖИЗНИ, А ПРИРОДА ЖИЗНИ - ЖИЗНЬ НЕ ИМЕЕТ СТОИМОСТИ НЕ СТОИТ ДВУХВАРИАНТНОЙ ЗАТРАТЫ. То есть, если нет жизни то плохо, а если есть жизнь то хорошо. Раз если есть жизнь то хорошо, то бывает если нет жизни то плохо.
*
141207
Смотри название(!). (Смотри может быть супер может быть как бы супер исследование.) Реальностью этого исследование есть реальность такая как она есть. Скажем есть такое представление реальности: У человека не особо есть жизнь, сознание подобное воздуху – это не жизнь. Поэтому человек не особо имеет жизнь и превозносит жизнь. * Кроме того, человек вполне может попасть в катастрофу. Поэтому тем более.
Частью этого исследования является остальное теория: Если бы жизнь была, то принципом её было бы жизнь ничего не стоит, и оправдана ли тогда была бы жизнь?, это первое. Второе, всё равно я изыскал довод и в пользу жизни. Никто никогда не говорил, добра и зла в человеке наполовину, жизнь не должна забираться. Если жизнь есть - пожалуйста. * Не то что дальше написано практически, а: Правые два варианта это анти вторыелевые два варианта, то есть если бы была жизнь человек был бы полным (глухим) обычным человеком с точки зрения экстремальной интерпретации. А дальше не то: дада Такое ощущение, что природа не позволяет технически иметь жизнь, поэтому природа катастрофы: смотри ты как не философски сознание подобное воздуху божий одуванчик не стоит двухвариантной затраты. НЕТ, ЕСЛИ БЫ ЧЕЛОВЕК ИМЕЛ ЖИЗНЬ – ПОЖАЛУЙСТА. НО ПРАКТИЧЕСКИЙ ФАКТ, ЧТО СОЗНАНИЕ ПОДОБНОЕ ВОЗДУХУ БОЖИЙ ОДУВАНЧИК НЕ ИМЕЕТ ЖИЗНИ. Такое ощущение, что природа не позволяет технически иметь жизнь, поэтому природа катастрофы: смотри ты как не философски сознание подобное воздуху божий одуванчик не стоит двухвариантной затраты. * И не очень хорошо, что у человека всегда получается нет чего-то.
В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО У ЧЕЛОВЕКА ЗАБЕРЁТСЯ МЫ НЕ ОСОБО ИМЕЕМ ЖИЗНЬ, КАТАСТРОФА. ПОЭТОМУ НАДО ИМЕТЬ ЖИЗНЬ. Э Т О В О В С Е Х С Л У Ч А Я Х ! МЫ ПОПАДЁМ В КАТАСТРОФУ ЖИЗНЬ МОЖЕТ БЫТЬ СЛУЧАЙНО. А ЕСТЬ ПРИРОДА ЖИЗНИ. ПРОРОДА КАТАСТРОФЫ: СМОТРИ ТЫ ПОДУМАЕШЬ КАК НЕ ФИЛОСОФСКИ, ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ НЕ СТОИТ ДВУХВАРИАНТНОЙ ЗАТРАТЫ. А ПРИРОДА ЖИЗНИ: ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИТ. Из-за катастрофы хотелось бы к жизни, которой нет.
Главный пункт * ЕСТЬ ФИКСИРОВАНЫЙ ПУНКТ: СКОЛЬКО ТОЙ ЖИЗНИ. СЧАСТЛИВЫМ СЛОЖНО БЫТЬ. СКОЛЬКО ТОЙ ЖИЗНИ, ЧЕЛОВЕК НЕ ВЛАДЕЕТ ДВУМЯ ВАРИАНТАМИ.
Дада Главный пункт * Я ЗДЕСЬ ИССЛЕДОВАЛ НОРМАЛЬНУЮ ЛОГИКУ. ЕСЛИ БЫ БЫЛА ЖИЗНЬ (ТО) НО ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ, ЧЕЛОВЕК БЫЛ БЫ ПОЛНЫМ (ГЛУХИМ) ОБЫЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ПРИЧЁМ ДАЖЕ ИНТЕРПРЕТАЦИЕЙ ЭТО НЕ ИСПРАВЛЯЕТСЯ. ВО-ПЕРВЫХ ТОЛКУ В ИНТЕРПРЕТАЦИИ: ИНТЕРПРЕТАЦИЯ В ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОЛНОСТЬЮ ПРАВЕЕ ВТОРЫХЛЕВЫХДВУХВАРИАНТОВ.<
Главный пункт КОНЕЧНО УЧИТЫВАЯ, ЧТО ЖИЗНЬ САМА ПО СЕБЕ НУЖНА НЕ ДОЛЖНА ЗАБИРАТЬСЯ.