RealMusic
8 лет

Не забыть (Not to forget)

4:00
754 50%
Краткое описание
"Не забыть" Вадим Гурьев © 2015 мелодия песни
Комментарии запрещены
Краткое описание
"Не забыть" Вадим Гурьев © 2015 мелодия песни
Лицензия
Над треком работали
Вадим Гурьев
Автор музыки
Вадим Гурьев
Исполнитель
Вадим Гурьев
Описание
"Не забыть" Вадим Геннадьевич Гурьев © 2015 мелодия песни, посвящённой событиям на Донбассе, в авторском исполнении
История создания
Донбасс, Новороссия, не забыть преступления хунты, превосходящие по зверствам преступления немецких фашистов, гибель мирных жителей, детей в арт-обстрелах, не забыть героев-ополченцев, братство воинов, продолжающих линию героев-афганцев, участников Великой Отечественной войны, витязей-защитников русского мира.
Текст
моя версия текста "в работе" и посвящена людям и событиям на Донбассе, но, как нередко бывает, что у слушателей музыка порождает свои ассоциации, не совпадающие с образами автора музыки, о таких работах часто узнаю случайно, порой без уведомления авторами стихов. Например, на сайте Playcast.ru увидел песню Зинаиды Трубицыной "Чужие мы с тобой":
http://playcast.ru/view/8944480/3d70b137e4ff878923f009a50eee837f83fe2035pl в авторском исполнении на музыку моей инструментальной пьесы "Не забыть". Меня, как автора музыки согревает тот факт, что музыка живёт уже без моего участия, что будет жить и после моего ухода, что есть неравнодушные люди, которым она нравится и даже порождает стихи и добрые песни... Спасибо Вам.