RealMusic
7 лет

Vi-King - Milwaukee Cannibal

5:41
Краткое описание
Vi-King - Milwakee Cannibal
Краткое описание
Vi-King - Milwakee Cannibal
Теги
Лицензия
Над треком работали
Vi-King
Автор музыки
Vi-King
Исполнитель
Vi-King
Описание
Трек "Каннибал из Милуоки" — о серийном убийце Джеффри Дамере. Отрывок его интервью в виде интро к треку прилагается. Дже́ффри Ла́йонел Да́мер ( Jeffrey Lionel Dahmer) [1960-1994] — американский серийный убийца, жертвами которого стали 17 юношей и мужчин в период между 1978 и 1991 годами. Все преступления, кроме одного, были совершены в Милуоки с 1987 по 1991 год. Преступления Дамера отличала крайняя жестокость, трупы жертв он насиловал и употреблял в пищу. Суд признал Дамера вменяемым и приговорил его к 15 пожизненным срокам. В 1994 году Дамер был убит сокамерником.
История создания
Группа Slayer в 1994 году (в год убийства Дамера сокамерником) записала свой очередной альбом Divine Intervention, на котором присутствует трек "213" — почти все свои убийства Дамер совершал в номере "213". В начале 2017 года я решил записать концептуальный альбом, полностью посвящённый только серийным убийцам. Один из них — это Дамер.
Альбом
2017 Angels Of Death
Студия
Home Studio
Текст
Текста, как такового, нет; все треки с альбома "Angels Of Death" сплошь инструментальные; лишь в некоторых имеется интро в виде интервью самих маньяков журналистам и адвокатам (в том числе, в этом треке).