RealMusic
6 лет

POGA & RASTAGOR - Мир на Земле

4:00
182 38%
Краткое описание
Илон Маск сказал: «Должно быть то, что волнует и вдохновляет вставать по утрам…» И именно перспектива процветающего будущего, мотивирует нас просыпаться по утрам и направлять энергию на созидание!
Краткое описание
Илон Маск сказал: «Должно быть то, что волнует и вдохновляет вставать по утрам…» И именно перспектива процветающего будущего, мотивирует нас просыпаться по утрам и направлять энергию на созидание!
Теги
Лицензия
Над треком работали
Poga & Rastagor
Автор музыки
Poga & Rastagor
Автор текста
Poga & Rastagor
Исполнитель
Poga & Rastagor
Описание
Часто слышите громкие призыву к миру? А дальше что? Что каждый из нас сделал для того, чтобы у человечества появилась общая вдохновляющая цель и, чтобы мир вокруг каждого в целом стал добрее, чище? Илон Маск сказал: «Должно быть то, что волнует и вдохновляет вставать по утрам…» И именно перспектива процветающего будущего, мотивирует нас просыпаться по утрам и направлять свою энергию на созидание! Слушайте RASTAGOR & POGA - Мир на Земле (Russian reggae) ---------------------------------------------------------- Сергей Погребец. Организация выступлений: Тел: +7 (908) 450-60-60 (Дмитрий) E-mail: pogaofficial@mail.ru Сергей Погребец в социальных сетях: ВКонтакте: https://vk.com/pogaofficial Instagram: https://www.instagram.com/pogaofficial/ #rastagor #poga #reggae #hiphop #rap #хипхоп #рэп #растагор #пога #регги #мирназемле #замирназемле #pogaofficial #poga_official
Альбом
Мир на Земле
Текст
И пусть твой каждый новый день озарит наш свет . И пускай всё будет в порядке там где нас нет. В ваших сердцах добра маяк больше не гаснет . Мы там оставим свой след . И когда некуда идти , просто будем здесь , и нам никто не запретит верить в то , что есть чудо , хватать солнца лучи, прыгать до небес . Просто останемся здесь. Будем такими как есть. Одурманеный вид , старый сломаный компас , убитые кроссы . Кто-то прежде сказал , что мне нужно мечтать даже будучи взрослым. Не учи меня жить . Время лихо текло и учило быть мудрым. И мой крохотен мир , но в нём люди легко скинут грим.

Мы за мир на земле
Где солнце даже во мгле

Я за создание мира без голода, войн и нищеты.
Верю, мы можем его создать, следуя верному пути.
Все наши действия, бездействия - несут свои плоды.
Созидая Новый Мир мы будем за себя горды.

Я за таких как: Илон Маск, Никола Тесла, Фреско Жак.
За их новаторство и дело, и волю мир преображать.
За идеи: Космос покорять, мультипланетным видом стать,
Национализм искореннять и тем самым весь Мир объединять.

Я за энергию чистую,
За доступность её человечеству всему.
Должно быть то, что волнует и вдохновляет всех людей!
Я за мир на земле, давайте действовать скорей!