RealMusic
6 лет

Когда возвращается (Марина Волкова - RAFFI BABAJANYAN)

1:56
26 61%
Лицензия
Произведение «Когда возвращается (Марина Волкова - RAFFI BABAJANYAN)», созданное музыкальным коллективом RAFFI BABAJANYAN, публикуется на условиях лицензии:
Автор музыки
RAFFI BABAJANYAN
Автор текста
Марина Волкова
Исполнитель
RAFFI BABAJANYAN
Текст
Когда возвращается...
Марина Волкова -Вторая Страница

Когда возвращается Гордость, тогда возвращается Воля, и рвутся оковы, как нити, как будто бы вовсе их нет.Так пишется новая повесть – следами по снежному полю, и тропок иных перевитья ведут меня в новый рассвет.

Когда возвращается Воля, за ней возвращается Радость – дышать этим утром морозным и ветры носить на груди. И вместо отравленной соли на сердце – медовая сладость, гимн солнечный с шёпотом звёздным мне счастье сулят впереди.

За Радостью – Нежность вернётся. А, впрочем, она и не гасла, свечу берегла я от стужи, остыть на ветру не дала. Мечтала - и вот оно - Солнце, глядит и смущённо, и страстно, а в поле метелица кружит, и даль – так волшебно бела.

Когда возвращается Гордость, а с нею и Радость, и Воля, когда неугасшая Нежность в крови просыпается вновь, счастливая пишется повесть, без слёз, без сомнений и боли, в ней – светлых дорог неизбежность, которыми ходит Любовь.

http://www.stihi.ru/2017/01/10/238
© Copyright: Марина Волкова -Вторая Страница, 2017
Свидетельство о публикации №117011000238