RealMusic
6 лет

Neuroplasticity

38:00
32 39%
Краткое описание
Рекомендую тем, кто «завис» в своих практиках и не может нырнуть поглубже. Да, со временем надо будет бороться за каждый миллиметр познания себя.
Краткое описание
Рекомендую тем, кто «завис» в своих практиках и не может нырнуть поглубже. Да, со временем надо будет бороться за каждый миллиметр познания себя.
Теги
Лицензия
Над треком работали
Юрий Ильин
Автор музыки
Юрий Ильин
Описание
Ну вот, дорогие любители ИСС и бинауральных звуков, а так же представители весеннего «томления Души»! Готово для вас! Данные треки представляют уровень HARD. Рекомендую тем, кто «завис» в своих практиках и не может нырнуть поглубже. Да, со временем надо будет бороться за каждый миллиметр познания себя. Даже если вы умудренный опытом в использовании бинаурального ритма, я все равно рекомендую начать прослушивание в таком порядке. - Слушаете на выносной аудиосистеме (проще звуковые колонки) - Громкость звука вполовину меньше, чем привычная громкость музыкальных (обычных) треков. - Слушаете в наушниках тоже на громкости в ¼ от привычной громкости. - Слушаете в наушниках (желательно сидя или полусидя в кресле) на 1\2 привычной громкости. - Теперь можно слушать лежа, задавшись намерением попутешествовать в своем подсознании или встретить свое Высшее я. Громкость привычная. - На освоение этого трека уйдет примерно неделя. - Для начинающих – слушайте раз в день в течение недели только вариант mp3. Далее воспользуйтесь форматом WAV. - Нелишне напомнить, что наушники должны соответственно одеваться надписям L&R. Хороших и захватывающих Путешествий! Трек записан в формате mp3. Этот вариант не полно передает все возможности файла (mp3 не содержит некторых составляющих звукового спектра). Самая действенная работа происходит с форматом WAV, который полностью передает все звуковые частоты и делает бинауральный эффект наиболее результативным (также за счет самого формата, имеющего HiFi качество передачи звука). Формат WAV можно приобрести, оставив заявку на моем сайте в разделе услуг Бинауральные ритмы.