RealMusic
5 лет

бренность бытия

3:33
42 29%
Теги
Лицензия
Над треком работали
A.Sedov
Автор музыки
A.Sedov
Автор текста
A.Sedov
Исполнитель
A.Sedov
Текст
Что грустить - всё утрясётся - подслащу вином свою печаль. Кто ушёл - назад уж не вернётся, позвала их не земная даль. И с годами видно всё яснее - вьюга просто вьюга, а жара – жара. Нет проклятий, что идут по кругу и проходят злые времена
Всё проходит - шрамы остаются, это правда - ноют иногда. Если боль твоё сжимает сердце- то душа по–прежнему жива!!!! Вспомнишь всех, с кем шёл по жизни вместе, их улыбки, смех и голоса. И опять глаза на мокром месте, пробежит горючая слеза.
Никогда, они осенним утром, в дверь мою уже не постучат. Их шаги затихли в переулках, уже много, много лет назад. И куда - то быстро так собрались и зачем-то быстро так ушли? Только в памяти моей как прежде, всё о жизни спорят там они.
Кто же знает – что кому и сколько, это знают только небеса. Не прошу я лёгкой жизни вовсе, дай уйти легко - придёт пора. Дай мне сил и дай немного веры, что б остаться человеком до конца. А грустить по мне не надо вовсе – просто вспоминайте иногда.
Что грустить - всё утрясётся - и пройдут плохие времена. Кто ушёл - назад уж не вернётся, и за ним уйду, когда то я. Будет Солнце в небе золотое, по ночам - красавица Луна. Будет, будет многое другое - только это будет без меня!!!! Всё на свете - будет без меня. (Бренность бытия)