RealMusic
16 лет

Водка

4:12
29 41%
Жанр
Панк
Жанр
Панк
Лицензия
Описание
H..A.S. - Водка
Текст
ВОДКА Ну , блин , опять ты закрыла окно Ну нафига ж ты его закрываешь - тока я открою окно- подышать ,свежий воздух Вот ты всегда - я открою- ты закроешь, я открою- ты закроешь Не , ну я понимаю - те холодно , а одеяло те нафига ? Накинься - накройся и все дела Комарики те мешают ? Я те ща покажу комарика - как воткнёться как вопьётся в дно бездонного колодца Бушь вместо холодца у меня - валяться и перекатываться ! умцаумцаумцаца

Ну ладно , чё ты - ну люблю ,тя тока люблю , Да никого , никого у мя нет окромя тя !

И ВОДКИ МНЕ НЕ НАДА НАРКОТИКАФ НЕ НАДА НЕ НАДА ШОКОЛАДА - НУЖНА МНЕ ТОКА ТЫ ! ТАКАЯ БЛЯ НАГРАДА , МНЕ ВЕЧНАЯ ОТРАДА И СЛАДКАЯ ПАМАДА , И ПИРСИНГ НА ГРУДИ !

Зачем , зачем ты накупила опять эти йёгурты Ну я ж те говорил , не ем я этой вашей хрени Да засунь ты их, не знай куда-нить се Пильменей что ли б сварила или сыру там плавленого . О, включила , включила она своего любимого артиста Ну чё он стонет - то , опять он стонет , он стонет и стонет , бесконечно Неймётся - то ему чё - На берегу неба, На берегу неба Чуйства у него понимашь- тут за день так начуйствуешь ! Вечером не одна чувствилка не работает Ну , ладно-ладно , нравится , мне тож нравится Романтика там , красота , нежность Всё я понимаю Панимаю-вынимаю- панимаю-вынимаю-

Да , люблю тя , ты у меня самая красивая , самая замечательная , распотрясная ты моя чувиха

И ВОДКИ МНЕ НЕ НАДА НАРКОТИКАФ НЕ НАДА НЕ НАДА ШОКОЛАДА - НУЖНА МНЕ ТОКА ТЫ ! ТАКАЯ БЛЯ НАГРАДА , МНЕ ВЕЧНАЯ ОТРАДА И СЛАДКАЯ ПАМАДА , И ПИРСИНГ НА ГРУДИ !

Ииииииду, иду я , малёха с Лёхой , зашли там после работы с пацанами в ресторан Не не не недорого - банка пива - там склянка - солянка - сто грамм -ка , потом 200 Потом полторушка - вот те и двушка ! Ну как двушка , двушка - штука + штука и полное брюхо! Да не плачь ты , нашабашу те ешшо - купишь и се и мамаше , и гамаши и золото серебро Бронзу , бронзу ей закажем ваще - бронза , она не ржавеет , не портится , самый руль!!!

Ну всё , открывай , дава дверь открой Да вот стою ключом дверь долблю Да не , не пьяный я , ты ж знаешь я вообще не пью , я закодировылся Ой , открой а , холодно , я ж замёрзну Чё ты опять начинаешь эту бодягу …, ббббббблин , бессердечная ты какая Понесла пургу гнать ! Ты же через неделю сама к мамке моей прибежишь как всегда Ой , он у меня такой хароший , такой добрый , я его так люблю Он меня бросил , пусть вернётся , зачем он от меня ушёл ? Сама главное, выгоняет из дому , а потом - я ж её ещё и бросил Не , ну как это ваще понять -то , я ваще не врубаюсь , как так можно - то ? Да ты знаешь ты кто после этого , знаешь кто ты вообще после этого Сачка ты драная сачка ты драная сачка ты драная сачка ты драная сачка Сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс… НО

ВОДКИ МНЕ НЕ НАДА НАРКОТИКАФ НЕ НАДА НЕ НАДА ШОКОЛАДА - НУЖНА МНЕ ТОКА ТЫ ! ТАКАЯ БЛЯ НАГРАДА , МНЕ ВЕЧНАЯ ОТРАДА И СЛАДКАЯ ПАМАДА , И ПИРСИНГ НА ГРУДИ !

И ВОДКИ МНЕ НЕ НАДА НАРКОТИКАФ НЕ НАДА НЕ НАДА ШОКОЛАДА - НУЖНА МНЕ ТОКА ТЫ ! ТАКАЯ БЛЯ НАГРАДА , ИЗВЕЧНАЯ ОТРАВА И НА ГУБАХ ПАМАДА , И ПИРСИНГ НА ГРУДИ !

ВОДКИ МНЕ НЕ НАДА НАРКОТИКАФ НЕ НАДА НЕ НАДА ШОКОЛАДА - НУЖНА МНЕ ТОКА ТЫ ! ТАКАЯ БЛЯ НАГРАДА , МНЕ ВЕЧНАЯ ОТРАДА И СЛАДКАЯ ПАМАДА , И ПИРСИНГ НА ГРУДИ !