RealMusic
16 лет

Мое эго

2:00
15 25%
Жанр
Рэп
Жанр
Рэп
Лицензия
Текст
Ээгоуу, к берегам великана привела карма, бумага быстрее камер, перо опасней аррррмии, медали тиражей миров проворно верстают, ведь стаи верят в старое, перед прогулкой по снам. Снадобье надо бы снайперам от укусов пираний, проба пера, но их уже до костей пробирает, пробивает кожу ман из бумажного прошлого, обложкой повержен, но крепость паутины ложна. Лидеру непозволительна моя медлительность, правитель помнит лица, посмевших выйти на митинг, вытянув всего ладонь, кто-то погибнет в агонии, герои сдержат сопли, пока в них хоть кто-нибудь тонет.


Фффлааг над толпой бекона, но ниже людей на иконах, мной правит голод, король останется голым, много слоганов способны сделать хоббита богом, но мой протектор сапог сам преподаст свои уррррроки. Заняли шаги назад шеренги тостозадых, но в плане зла или злата они везде пролезают, не в силах вправить мозги, проверкой на скилзы, расписывают принципы, ломая колеса и спицы. Да, я не готов хитрить как марадонна, тайны! игры! рукой останутся нетронуты, ведь троны заняты «за» превысило «против», пройден первый этап ждите новых мелодий.


«Величайшие услуги для монархов, не в силах перетянуть на свою сторону чашу весов, когда на другую положен отказ в потворстве их страстям.» Джонатан Свифт