RealMusic
15 лет

Ющенко. ДЕЛО №2: УКРАИНУ — В ЕП!

5:18
939 41%
Комментарии запрещены
Теги
Лицензия
Над треком работали
Protsifer
Описание
Обещанное продолжение. Готовил как всегда: как для себя, бережно и с любовью. Не совсем уверен, что знаю что такое "ЕП". Наверное "Европейское пространство":) Вообще, сложно определить язык на котором говорит Виктор Андреевич. Я думаю, что это - деревенский суржик. Поэтому расшифровку предоставляю на родном русском языке. Приятного несколькоразового прослушивания! Да! Чуть не забыл: это художественное произведение, и поэтому прошу работников СБУ меня больше не беспокоить. Лучше побеспокойте В.А. Ющенко - мол, когда вы обещанное севастопольцам исполните? И всё такое. Потом, когда он перед вами отчитается, можете мне сообщить дату, когда закон о городе Севастополе наберёт силу. По другим вопросам не принимаю. У кого не качается отсюда http://rapidshare.de/files/41098454/protsifer_-_uschenko._delo__2__ukrai_u___v_ep_.mp3.html
Альбом
Юг-ПолитТехно
Студия
Bunker Cinema Group™
Текст
В.А. ЮЩЕНКО:
«Гм! Украину — в ЕП!
Город Севастополь, этот кусок щит! Украину — в ЕП! Город Севастополь. Украину — в ЕП! Щит! Что экономическая преступность, которая пронизала Крым.
Если власть не будет воровать! Украину — в ЕП! Если мы экономику выведем из тени! Украину — в ЕП! Если «если»? Если про ЕП? Украину — в ЕП! За Еп! В Еп! За ЕП не голосовал. А почему?
Город Севастополь: что сделано? Что сделано для города, для бедного человека? Для города, для бедного человека? Город Севастополь. Украину — в ЕП! Город Севастополь. Город Севастополь. Украину — в ЕП! Город Севастополь. Город Севастополь: что сделано? Что сделано для военного, для города? И так далее, и так далее, и-и-и, и так далее.
Город Севастополь. Севастополь. Украину — в ЕП! Севастополь. Севастополь.
Город Севастополь. Севастополь. Город Севастополь. Севастополь.

Жизнь начинается отсюда, а не из Киева. О! Украину — в ЕП! Отсюда. О! Украину — в ЕП! Отсюда. А-а-а, с головы на ноги. Украину — в ЕП! А не из Киева.
Жизнь начинается отсюда! Город Севастополь. О! У-у-у. Украину — в ЕП! Отсюда. О! У-у-у. Украину — в ЕП! Отсюда. А-а-а, с головы на ноги. Украину — в ЕП! А не из Киева. Город Севастополь, с головы на ноги. Жизнь начинается отсюда! Украину — в ЕП! Город Севастополь. О! У-у-у. Если про ЕП? Если за ЕП? Если про ЕП? О! За ЕП, в ЕП!
А где же Украина? Эх-ххх, ё. …. ….! О! У-у-у. Эх-ххх, ё. …. ….! О! У-у-у. Мы за….. всех! Эх-ххх, ё. …. ….! О! Насра..! Эх-ххх, ё. …. ….!
А где же Украина, ободранная Украина? А где же Украина? Украину — в ЕП!
А где же Украина, ободранная Украина? А где же Украина? Украину — в ЕП! А где же Украина? Холмы!!! А где же Украина? Уничтожили!!! А где же Украина, ободранная Украина? Холмы! Уничтожили!! Украина слепа и глуха!!!
О! О! О! О! О! У-у-у. О! У-у-у. О! У-у-у. О! У-у-у.
Щит! Или идём туда, или идём туда, щит! А-а-а, Украину — в ЕП! Щит! Или идём туда, или идём туда, щит! А-а-а, Украину — в ЕП! Щит, о! Щит, о! А-а-а, Украину — в ЕП! Щит, о! Щит, о! А-а-а, Украину — в ЕП!

Я вижу, о, я вижу, о, историю. Как я её вижу: о, а-а-а, Украину — в ЕП! Я вижу, о, я вижу, о, историю. Как я её вижу: о, а-а-а, Украину — в ЕП! Я вижу, о, я вижу, о, как я её вижу, о! Как я её вижу, о! Как я её вижу! Украину — в ЕП! А-а-а, о! У-у-у, а-а-а.
Севастополь: не ждите действий политиков! Севастополь: не ждите действий власти! Это должна быть ваша инициатива, если вы хотите спокойствия, гармонии в этом крае. Город Севастополь: выучите, провоцируйте, налаживайте связь. Украину — в ЕП!»

PROTSIFER (нагло, но уверенно):
«Господин президент! Хочу напомнить вам, что в 2005 году, будучи в Севастополе, вы пообещали следующее:»

В.А. ЮЩЕНКО (2005 год, лето, Севастополь):
«Мы будем э-э-э патронировать, чтоб в этой сессии этот закон был принят — «О статусе города-героя Севастополя» (аплодисменты заведомо обманутых В.А. Ющенко севастопольце в в зале театра им. А.В. Луначарского)»

PROTSIFER (неожиданный финал):
«Обещанного три года ждут. Три года прошли. А теперь быстро метнулся, и исполнил обещанное, б..дь!!! Украину он в ЕП, понимаешь, б..дь!!!!!!»