RealMusic
15 лет

Бегу

4:52
74 35%
Теги
Лицензия
Над треком работали
Дубровин Павел, Запорожан Дмитрий, Кочубей Алексей
Описание
наш первый трэк, записанный на студии.
Текст
Спускаясь с небес насладица кровью младенца, нет, я не бес, у меня бьётся сердце. Года проживая, взирая в глаза дитя, я в своей жертве узнал самого себя……

КУПЛЕТ

Я переворачиваю страницы лет, знаю в конце ждёт меня манящий свет, мне сница восход поколения гадов, я знаю они мне не рады. Я в их стране как подсобная тряпка, здесь ценятся те, кто умеет давать взятки. А мне надоело уже играть в прядки, и жить одной лишь загадкой о завтрашнем дне, о вере в бога, о том, куда приведёт меня эта дорога. Ещё один шаг, протяни мне руку, малыш, впереди нас ждёт разлука.

ПРИПЕВ

Бегу, от самого себя, ищу надежду. Я не жду, прощения за то, что было зря. Я не хочу летать, уж лучше ползать, но с самим собой, дышать, и голову не потерять…..

КУПЛЕТ

В купола пули влиты, глаза залиты, закрыты двери на небеса. Не дописана история, моя верёвка в скользкий узел уже сложилась ловко. Я не готов, карандаш заточу, душу приоткрою палачу, не молчу, заклинанием порока нагоняю тучу. Лживые подонки в душу наложили кучу. Сердце жгучее, меня мучает, но, тем не менее, несомненно, учит избегать взгляды паучьи, кто теперь выручит кроме самого себя...но я...

ПРИПЕВ

Бегу, от самого себя, ищу надежду. Я не жду, прощения за то, что было зря. Я не хочу летать, уж лучше ползать, но с самим собой, дышать, и голову не потерять…

КУПЛЕТ

А мне глаза бы закрыть, да обернуться птицей. Да не разбиться, мне не по вкусу кровь самоубийцы. Устал злиться, устал ждать и на стереотипы я давно уже устал срать. Мне не плевать, куда меня моя дорога унесёт. А не мечтал, а меня прёт, но кто-то ждёт, когда я загляну со стороны. Ну что, привет малыш, как ты? А там молчание, а там залитый пол слезами, устами излагает суть. Но я услышал лишь одну фразу и она впилась в сердце: Я не могу вздохнуть…

ПРИПЕВ

Бегу, от самого себя, ищу надежду. Я не жду, прощения за то, что было зря. Я не хочу летать, уж лучше ползать, но с самим собой, дышать, и голову не потерять…