RealMusic
Лицензия
Описание
Мы вышли из храма, Я видел твои глаза, Я видел твой образ среди свечей, Я видел твою душу. Печаль и слезы в тебе проснулись, И раскрыли тайны сердца, Тайны твоего внутреннего мира, Который показался мне таким одиноким... (г.Тверь,Октябрь 2007год)
История создания
Вот наконец то завершил я что-то давненько задуманное в 2007году. Волшебное время - отпуск , осень , когда можно полностью отдаться любимому занятию-музыке и набраться вдохновения в это время года. Перед отпуском был в командировке в Твери, помимо города , посетил также окраины области , исторические места , соборы , древние кладбища , вообщем получил вдохновение от всего увиденного,что не могло сказаться на творчестве... Я пытаюсь добиться гармонии , атмосферной красоты и показать картины чувств и переживаний через "малое" , поэтому в данной композиции звучит всего лишь 2 музыкальных инструмента - фортепиано и виолончель. Люди которые ценят атмосферу в музыке должны меня понять...
Альбом
Einsamkeit
Студия
Используемый софт:Cubase SX3, EWQL Sylver Edition - Cello and Piano,WAVES Native Bundle 5.2 ( EQ 10 , Rverb , PazAnalyzer , L2 Ultramaximizer , Xcracle )