RealMusic
20 лет

Серая girl (AGR radio edit)

5:25
323 49%
Жанр
IDM
Жанр
IDM
Лицензия
Над треком работали
AGR
Описание
Попс-радиоверсия мрачноватой песни о серой герле.
История создания
Один чувак по имени Гена AGR промутил новый радиоремикс сантехно-группы "Время Срать". Песенка называется не иначе, как "Серая girl". Написана в городе-герое Петрограде, авг. 2003, в метро, глядючи на симпотное создание "Ж" в неброском свитерке. И вот пятый вариант третьей версии этой песни наконец доступен free! Гена сделал такой европопсец, что радиостанции смущаются - дескать, "мы такой прилизанный музон не крутим, вот если бы это металлюга была или панк...".
Альбом
Любовь и носки
Студия
AGR
Текст
Серая girl

Ты носишь серый свитер,
ты так хороша,
я знаю Этот цвет всех безопасней
Это камуфляж камуфляж

Но столько Лет ты не снимала
одеяния свои,
что Серым цветом пропитала
Свои мысли, свои дни

Я сел в метро
Пришел к тебе
Сегодня ты одна
Иди
ко
мне

Припев:
Серая герл.
Сквозь хаер пепельных цветов
Серая герл
Ты мне шептала: будь готов

Серая герл. Ты снимаешь серый свитер
Отдаешь мне все свое
Серое тепло
Серое тепло




Куплет 2:
Ты - пионерка, не спасает
Даже красный галстук. Он
На черно-белой фотографии
Как серое фуфло

И я на школьном дневнике
Изображен где Ленинград
Подтер две буквы в этом слове
Получилось Ленин гад

Сей компромат
Попал к тебе
Ты настучала сразу
в
К
Г
Б


Припев:
Серая герл.
Сквозь хаер пепельных цветов
Серая герл
Ты мне шептала: будь готов

Серая герл. Глаза, как серые нули
Я так хочу понять твои
Серые мозги.
Серые мозги



Я сидел с тобой в одной школе. Когда нас всех загнали на добровольно-принудительный субботник, а я с него смотался, ты первая подняла руку за то, чтобы меня наказали. Когда я сказал, что ебал я в рот этого директора школы, ты посмотрела на меня с укоризной. Однако когда я прикасался к тебе, ты не уходила, а прижималась ко мне и твои поцелуи напоминали движения робота, не понимающего, зачем он это делает. Я пользовался этим. Пока твои мозги заклинило серой социальной ржавчиной, тело стало жить само по себе, и иногда я владел этим телом, хотя ты делала вид, что спишь, а наутро ты говорила, что ничего не помнишь, что между нами ничего не было и что я все вру. "Как же так, - вопрошал я, - вспомни, ведь нам было так сладко". Но ты отвечала, что тебе надо еще сделать домашку по химии. И в этот момент я понимал, что тебя опять нет, да наверное и не было. Тебя - нет, есть только домашка по химии, да твоя школьная форма, вот с ней я и общаюсь и трогаю ее, как идиот.

Припев?

Наверное я - такой же, как ты, социальный ебанат. Я знаю, что как поется в известной песне, предел мечтаний такой серийной модели, как ты - создать семью, нарожать побольше орущих детей и завалить свою квартиру дефицитным дерьмом. Но что мне делать, ведь у меня нет другой, у меня есть только ты, а значит ты достойна меня, а я - тебя. И мой поцелуй вероятно, не настолько горяч, чтобы тебя расколдовать, разбудить, и вот я решился, чтобы жить с тобой в гармонии, я закинул все свои красные и желтые рубашки в стиральную машину вместе с твоей формой. И когда достал, все белье стало одного цвета. Высушив, мы надели его и в день рождения Ленина пошли на субботник. Так впервые в жизни я начал тебя понимать.

Припев:
Серая герл.
Сквозь хаер пепельных цветов
Серая герл
Ты мне шептала: будь готов

Серая герл. Так вышло - только ты одна
Из сотен прочих избрана
Cерая герла
Ты моя судьба