RealMusic
14 лет

Люди UA (Long Mix)

7:44
70 55%
Лицензия
Над треком работали
Fabler, Noble, Osmat D&D family, Нервный D&D family, Саня Swit, Ak1m (True4Life), GRIG, Romeo [D.Base], Mase [D.Base], VoviK (HIGH_SCORE), T1Re (HIGH_SCORE)
Описание
Люди UA - всеголиш 7.44 минуты южной рэп музыки в стили Crunk! В теме раскрыт смысл патириотизма, и гордость за Украину, и конечно же за Харьков! Возможно кто-то не до конца понимает смысл всего вложенного в трек, но такое было, есть, и будет...!) Над треком длилась работа почти один месяц! Где мы пытались сделать все на высшем уровне, возможно гдето мы переборщили, а гдето удилили мало внимания! но что есть, то есть, ведь это наш первый, более менее, ответственный проэкт (не судите строго)) ! В течении месяца подали заявки почти 30 человек, из которых было отобрано 16, но в итоге, по некоторым причинам, осталлось всего 11, но это не помешало добится своего!)
История создания
Q-Fast a.k.a Ай-Q (ПЦ B&W) - Огромное человеческое спасибо за запись и сведение, а также за терпение, и моральную потдержку!!! ToN.Y (StreetRec) - Огромное спасибо за качествинный минус!!! Ak1m (True4Life) SUNRISE DESIGN - Огромное спасибо за афиши, уникальные авы участникам! Noble & Fabler - Организаторы LongMix`a
Студия
B&W