Из нового
Студия
myrecords
Текст
Я тренер футбольного клуба. Вполне перспективного клуба. На выезде как-то играем с командой английской одной. Но клуб наш хоть и перспективный, Но всё-таки думать наивно То, что этот матч мы закончим с победою или ничьёй. И вот первый тайм мы играем. Судья будто нам помогает. Судья же не наш – он уэльский. Да, странно. Но пусть, ничего. Уже 3:1 побеждаем. Арбитра мы не понимаем. И вот всё же во втором тайме, но вывели с поля его. Нашел в раздевалке его я. Сидит он убитый горем. Лицо своё в ладони спрятал, и спрашиваю я его: - Наверно, тебе заплатили? Ну, или хотя б надавили… А он отрицательно (нет, мол) качает своей головой. - Убить, что ль, тогда пригрозили? А слёзы из глаз его лили. - Нет, - снова главой он мотает. А я всё стою как дурак. Уже как подлезть я не знаю. И вот таки он отвечает: - Да ты всё равно не поверишь. Болею за вас я. Вот так.