RealMusic
12 лет

Новогодняя песенка про интернет

1:25
83 35%
Лицензия
Над треком работали
Авторы Андрей Мишин & Михаил Зонов, исполнители Михаил Зонов, Сергей Зайцев, Елена Гагарина, аранжировка - Сергей Зайцев;
Описание
Песня из мюзикла "Пау,Вирь и Антиглюк" авторов Андрея Мишина & Михаила Зонова. Огромный вклад внесли в запись и аранжировку Сергей Зайцев и Елена Гагарина. Успели в срок к 24 декабря 2007 года. На сцене ДК им. А.М.Горького в Санкт-Петербурге состоялась премьера "Телепортации Антивирус" (Пау,Вирь и Антиглюк" 1 серия). Огромное спасибо социо-культурному отделу - руководителю Светлане Карпуниной, ведущему специалисту Елене Сухаревой за то, что поддерживают замечательные танцевальные коллективы ДК и их талантливых руководителей.
История создания
Началось всё с создания сценария для мюзикла "Пау,Вирь и Антиглюк"(Телепортация Антивирус2007, ВсемирноПаутиновое шоу 2009 и появления новых персонажей: ПАУТИНЫ ВСЕМИРНОЙ (ПАУ) Компьютерного ВИРУСА ВИРУСАЛИНА (ВИРЬ) Доктора Антиглюка (АНТИГЛЮК) К каждому персонажу были придуманы песни, а так как дело происходит ещё и во всемирной сети ИНТЕРНЕТ - ПОЯВИЛАСЬ НОВОГОДНЯЯ ПЕСЕНКА ПРО ИНТЕРНЕТ. тАКОЙ ИНТЕРНЕТ ГИМН ПОЛУЧИЛСЯ. Скромно, но честно.
Альбом
Зоновские песни, мюзикл
Студия
Сергея Марилова 2007г.
Текст
Андрей Мишин & Михаил Зонов

ТАКОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ПРИДЁТ НОВЫЙ ГОД
ПОДАРОК ЖЕЛАННЫЙ - ПРОДВИНУТЫЙ "КОМП."
И ТЫ ОБО ВСЁМ ЗАБЫВАЕШЬ
КОГДА В ИНТЕРНЕТЕ ГУЛЯЕШЬ.

ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО СЕТИ - ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА,
ЧТО НЕТ В ИНТЕРНЕТЕ ДОБРА ИЛИ ЗЛА,
НО ДЕЙСТВУЯ В НЁМ ВИРТУАЛЬНО -
ТЫ ПОСТУПАЕШЬ РЕАЛЬНО:

КОГДА ТЫ СМЕЁШЬСЯ, КОГДА ТЫ ГРУСТИШЬ,
КОГДА ТЫ СПЕШИШЬ НА ПОМОЩЬ...
ПУСТЬ МИР ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ
РЕАЛЬНО ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ!

Санкт-Петербург 2007 год