RealMusic

Преображение

637 / 0 / 12 лет
Круглая... Много кто понимает, как она во рту пропадает. Как они говорят, я на небо улетаю… Грёбаные нарки, сидят они в каждом парке, свои головы отбросив на заднюю часть лавки. И с этим говном, мы живём, гуляем и иногда даже выпиваем.
Жара, наверное под 30, хах, а они сидят в лесах как мыши, парами любимыми дышат. Что сказать, мозгов нет, силы тоже, как у алкашей больные рожи !
Я выхожу, на улицу свежим воздухом дышу, слышу, девушка кричит “ мой парень избит ”, а что же ты хотела дура, он сделал три, ему не до боя.

А кто посмел, лишить ребенка радости, кто посмел, дать ему попробовать эти гадости ? Господь скажи, зачем людскому роду вечная война, ты дал им всё, теперь идут против тебя.

Соска, погремушка, мягкая игрушка, держала его рука, когда была невинна. Сигарета, пластик, дырка и жизнь радостней, теперь это его основные шалости. А что эти прохожие, нагнув голову смотрю я в их глаза, а там злость и бесконечная пустота, это всё их нарко судьба.
“Привет братух, давно не видились, надеюсь не сторчался”, головой он мне кивнул и в лес как волк на мясо помчался. А раньше вместе общались, но я вижу не поняли из-за чего семеро скончались . Друзья слишком громкое имя, когда один из них принимает пары в анониме. Год, второй, третий, попрося у бога счастья. Он вам не ответит !

“Девушки ”, “Парни”, продолжайте, курите, глотайте, нюхайте, ну же употребляйте, и тогда может лет к тридцати, вы вымрите суки, как динозавры!
Может и я таким бы был, если бы не она, оуу моя мечта. Спасибо тебе малышка, ты меня спасла.

Эти строки написаны и осознаны мной, этой весной, когда девушку полюбИЛ, я понял что не буду такИМ !
Краткое описание
Кратко