RealMusic

☀️ЯРАлик☀️Солнцеворот

ЯРАлик.Солнцеворот
Предавшие веру своих праотцов
Безумцы предавшие род
Наивно питают надежду на то
Что им наконец повезёт

Что вымолив чудо наладиться жизнь
Но вопль истошный-За что?
Взорвёт тишину, ведь если ты раб
Рабу не поможет никто

Солнцеворот не натянешь на крест
Скорбь, да смирение - всё не про нас
Ярова сила, да воля-вот и весь сказ

Солнцеворот не натянешь на крест
Скорбь, да смирение - всё не про нас
Ярова сила, да воля-вот и весь сказ

Толпа оболваненных с пеной у рта
Вторят всё бренно, всё тлен
Земели, родные очнитесь давно
Пора подниматься с колен

И в душу однажды ворвётся весна
Порвутся незримые путы
Всем спящим смиренно, спокойного сна
Проснувшимся доброе утро!

ВАЖНО!!! Псевдо"верующим" НЕ смотреть и НЕ слушать, чтобы потом не оскорБЛЯТЬся! Для остальных здравомыслящих-распространение приветствуется! Знание-СИЛА!
Ставь класс, подписывайся на наш канал:https://www.youtube.com/channel/UCE5x4Xo5_fvcaUspjNQ7lag?sub_confirmation=1
Наши предки до 988 года, т.е до насильственного крещения огнём и мечём Руси. не по своей воле, заметьте (о чём говорит "Повесть временных лет). Наши предки ни когда не молились иудейскому богу, да и мировоззрение радикально отличалось от еврейского. Хотя бы потому, что Они были приверженцами солнечного культа, славили Солнце в его различных ипостасях и своих предков, НИ когда не считали себя рабами, пусть даже и божьими и не ползали на коленях. Библейская же концепция основана на лунном культе и поклонению трупам, употреблению крови и плоти (пусть даже и вымышленной). Я никогда не вставал на колени и не намерен это делать, это ниже моего достоинства. Лично я испытываю брезгливость при лобызании трупов и рук попов. Каждому своё. Выводы делайте сами.
У каждой народности свои корни, и тяга к ним идёт на подсознательном, генетическом уровне. Если Вашей душе близки христианские догмы, это выбор Вашей души и я не коим образом Вас не осуждаю. Я только рад, что Вы обрели своего Бога. Так уж получилось, что я родился русским и Моя душа не приемлет иудейской морали. Это моё личное мнение и оно может отличаться от Вашего и общепринятого на официальном уровне.
Все видеоролики выложенные на моём канале, не преследуют цель оскорблять, чьи бы то ни было чувства и не содержат призывы к захвату власти. Я просто пытаюсь вместе с вами найти ответы на вопросы, не более того.
Скрыть

Рок / 386 / / 5 лет