RealMusic

Z FEST behind the scene Z Band rehearsal

техническая запись
Тестовая запись для проверки видео и аудио для 2 го рок-фестиваля, который уже состоялся 3 марта в байк-клубе "Z BROTHERS" в Зеленограде. С 19.00 д о 01.30.клуб мотокультуры "Изба" фестиваль собрал около 150 слушателей.

Постоянный ведущий - автор проекта, легендарный рок-музыковед, гражданин Зеленограда Всеволод Баронин.

На вкладке ФОТО нашей страницы можно познакомиться с наиболее яркими фрагментами феста и группами, которые приняли в нем участие.

Идея феста собственно для музыкантов состоит в том, что устроители предлагают участникам в качестве бонуса бесплатную, лимитированную техническими возможностями услугу по записи видео (1 трек) и аудио (10 треков).

Наибольший восторг слушателей неизменно вызывает джем-сет, в котором после групповых выступлений музыканты совместно исполняют танцевальные хиты.

В весеннем фесте 2017 приняли участие 4 группы ( на портале, кроме Z-BAND также представлены Nothing like art и РЭДЛ? - просто поищите по названию) и в настоящее время идет работа по сведению полученного материала в видео-флики ( в отличие от клипа- флик - это короткий фильм).

После получения от групп их видео-фликов, устроители планируют смонтировать трейлер ( буквально - "тот, который тащит") о фесте.

Этот трейлер менеджментом феста планируется тиражировать в сети и по персональным информационным каналам с целью поиска близких по стилю и уровню исполнения групп для формирования целевого форматного феста ( рок, джаз, "русский" рок, кавер-жест и т.п.)

По сути, создается добротная по качеству исполнения и творческой мысли четырехчасовая шоу программа клубного формата для коммерческой реализации в московских клубах.
Предпочтение отдается авторскому материалу.

К сотрудничеству приглашаются серьезные, заинтересованные физические и юридические лица.
Скрыть

Рок / 955 / / 7 лет