RealMusic

В тактильном контакте

283 / 0 / 11 лет
Глава 1 Страшный рассказ

Страшный рассказ, да нет, это всего лишь очередной день из моей жизни. Можно ли его охарактеризовать как страшный рассказ? думаю нет, ничего в нем такого страшного нет, если сравнивать с страшными рассказами которые пишут писатели фантасты, если их можно так назвать.
Я просто проснулся утром, как обычно, и понял что убил ее. В очередной раз убил её, её чьё имя я даже не знаю и никогда не узнаю. Я помню как мне было страшно, холодный ветер улиц, только усиливал дрожь. Конечно как всегда ни единой души вокруг, страх настолько пронизывал меня что я потерял ориентацию в пространстве, я просто перестал понимать где я, что за улица, сколько времени, и самое главное - это самое главное, убьёт ли меня она или нет?
Я был в полной уверенности что она не человек, черные, полностью черные глаза убеждали меня в этом все сильнее, единственное что в ней не пугало это её тело, красивое женское тело.
- Время идет, а она все смотрит и смотрит, это ожидание, замедленное ожидание первого рывка.. На секунду её что то отвлекло, и она бросила взгляд в сторону, и я увидел, да, да, я отчетливо видел что глаза, как и любой твари на этой земле, глаза они не полностью бездонны черной пустотой, есть белок, и красные, жутко красные капилляры. Все доли секунд и взгляд вернулся.
- Провал, полностью провал памяти, и я уже в подвале.. Тихо шипит труба, опять подступающий страх, оглядеться, сообразить, очнуться и скорее выбираться, выбираться от сюда домой, бежать домой. Шорох, нет конечно она здесь, она никуда не делась, она просто как то затащила меня сюда, а сама прячется наслаждаясь моим страхом, наслаждаясь моей беспомощность, ей нужен мой страх не более, иначе это бы уже давно закончилось...
- Темно, надо идти, нащупать любую стену и идти, и я найду выход. Вдалеке тускло что то светило, да надо идти туда, там точно я найду выход или хотя бы свет. Инстинкт выжить, всегда побеждает страх, но по крайне мере в кино.. Подходя все ближе, свет становился ярче, да это лампочка, обыкновенная лампочка, которые сотнями висят в подвал города.
- Подхожу ближе, прямоугольное помещение, трубы, страх тишина, оглядываюсь по сторонам, да она здесь... Как знакомо мне это чувство, страх который отпускает при виде опасности, привязанной к стене, как всегда все повторяется, только меняется расположение тела, со временем я начал понимать что расположение тела меняется, так же как часовые стрелки на циферблате. Одет мешок на голову, я знаю её, знаю, это Инна, платье, она была сегодня в этом платье.
- Что делать? оглядываю тело, руки растянуты и привязаны таким образом что бы я увидел...
Они показываю без четверти десять, она без сознания, иначе бы она кричала. Жива или мертва она? что делать?, надо снять ее в любом случае. Осматриваюсь как это сделать, и понимаю, опять понимаю что это ловушка, как всегда ловушка.
- На её ногах, пристегнуты круглые, металлические кандалы в виде сферы, и внутри сферы шипы, много шипов, как только она наступит на ногу, они сразу пронзят её ступни. Нужно попытаться их снять, тщетно! замки, конечно замки..
- Шорох.., крик пронзящий крик, в ужасе оборачиваюсь, опять черные глаза, быстро приближающееся, удар в пустоту, в лицо....
- Провал опять провал, - у вас все порядке, толкая меня в плечо спрашивает какая то девушка в сером переднике. - Вы будете еще что нибудь заказывать?- не довольно спрашивает она.
- Нет, принесите счет...
Краткое описание
Нигилист