Александр Гусев,музыкант,аранжировщик,автор,исполн итель,представляет сборник песен собраный с альбомов разных лет,в стилях поп,поп-регги,романтического рока,а так же различных направлений новой волны. Как сюда попасть
Композитор Александр Белых. Композитор Александр Белых.
 Урдома
Свои первые сочинения Александр Белых показал в Урдоме. 1983 г. Как сюда попасть

Не любит англичан.

…НЕ ЛЮБИТ АНГЛИЧАН! 1. Ты не любишь, когда дождь идёт с утра, Когда птицы улетают со двора. Ты не любишь шторм и сильный ураган, .......Как «Бавария» не любит англичан! Любишь ты играть с друзьями в казино, Вместе с ними пить французское вино И ревнуешь, когда кто-то в стельку пьян, .......Как «Бавария» ревнует англичан! 2. Любишь в тёплую погоду отдыхать. Тут – купаться, там – грибочки собирать… Но не любишь лютый холод и туман, .......Как «Бавария» не любит англичан. Любишь ты смотреть, как рубятся в футбол, И когда забьют, кричишь что силы: «Гол!» Презираешь в спорте ссоры и обман, .......Как «Бавария» тех самых англичан! 3. А ещё ты любишь пиво и шашлык. Любишь слушать «Воскресенье» и «Пикник» Ты плюёшь на «Бони М» и «Чингисхан», .......Как «Бавария» плюёт на англичан! Знай, Судьбу свою бессмысленно винить. Будет в жизни шанс всё это изменить. Верю, Библию полюбишь и Коран, .......А «Бавария» полюбит англичан! P.S.: Любители футбола помнят, как в 1999 году «Бавария», выигрывая у английского «Манчестер Юнайтед», в финальном матче Лиги Чемпионов 1:0 (гол забили на 6-й минуте), и всю игру сохраняя преимущество, умудрилась уже в дополнительное время пропустить два гола за две минуты (голы на 91-й и 93-й минуте) и проиграть этот решающий матч. Мюнхен был в шоке. И вот в 2012-м году «Бавария» опять выигрывая у лондонского «Челси» в том же финальном матче Лиги Чемпионов 1:0 пропустила гол (на 88-й минуте) и потом в серии пенальти (3:4) проиграла матч. 19-е мая стало счастливы для англичан, а для футболистов «Баварии»…
Добавлено:    Изменено: 03.06.2012    425