RealMusic

Библия и Нибиру.

965 / 0 / 11 лет
БИБЛИЯ И НИБИРУ.
Сейчас появилось много информации о планете Нибиру. Но вся она противоречивая. Одни говорят, что летит и уже рядом. Другие, что она очень далеко и прилетит не скоро. А третьи, что её вовсе не существует. Кому верить? Что говорит по этому поводу Библия?
В Библии нет прямого упоминания о планете Нибиру или Планете Х (икс), как её называют. Но есть различные изречения от пророков Ветхого Завета и апостолов Нового завета, которые в той или иной мере можно отнести непосредственно к этой планете.
Предлагаю желающих (если они ещё есть) проанализировать.
1. О Нибиру говорится, что она якобы летит, но её не видно. Странно, не правда ли? Что она красного цвета, не излучающая свет, а поглощающая его. Что её можно увидеть только в телескоп, который улавливает инфра-красное излучение и то не всегда, потому что она прячется за Солнцем и не везде, а только в Южном полушарии. А что говорит Библия на этот счёт?
ИДУ, КАК ТАТЬ (Откровение 16:15). Слово «тать» означает – «как вор», т.е. незаметно.
2. Когда Нибиру выйдет из-за Солнца, то все на небе увидят не маленькую точку, а крылатый диск и поймут, что это знамение Бога о приближении Судного дня. Такое резкое появление планеты у многих вызовет недоумение. В Библии говорится.
И БУДУТ ЗНАМЕНИЯ В СОЛНЦЕ И ЛУНЕ И ЗВЁЗДАХ, А НА ЗЕМЛЕ УНЫНИЕ НАРОДОВ И НЕДОУМЕНИЕ. ЛЮДИ БУДУТ ИЗДЫХАТЬ ОТ СТРАХА И ОЖИДАНИЯ (БЕДСТВИЙ), ГРЯДУЩИХ НА ВСЕЛЕННУЮ, ИБО СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ ПОКОЛЕБЛЮТСЯ. (Лук 21.25-26).
3. Красная пыль планеты Нибиру может закрыть для людей Земли солнечный свет и Солнце в их глазах померкнет. А луна станет отражать красный свет Нибиру. В Библии:
СОЛНЦЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ТЬМУ И ЛУНА В КРОВЬ, ПРЕЖДЕ НЕЖЕЛИ НАСТУПИТ ДЕНЬ ГОСПОДЕНЬ, ВЕЛИКИЙ И СТРАШНЫЙ (Иоиль 2,31).
4. Нибиру пройдет через пояс астероидов, расположенный между планетами Марс и Юпитер, что вызовет их падение на Землю. А для жителей Земли это будет выглядеть как падение звёзд с неба.
И ЗВЁЗДЫ НЕБЕСНЫЕ ПАЛИ НА ЗЕМЛЮ, КАК СМОКОВНИЦА, ПОТРЯСАЕМАЯ СИЛЬНЫМ ВЕТРОМ, РОНЯЕТ СМОКВЫ СВОИ (Отк. 6:13).
5. Все увидят это и скажут:
ВОТ ЖЕНИХ ИДЁТ. ВЫХОДИТЕ НА ВСТРЕЧУ ЕМУ (Матфея 25:6).
6. По мере приближения планеты Нибиру, которая в 4-5 раз больше Земли будет изменяться гравитационное и магнитное поле нашей Земли.
ШАТАЕТСЯ ЗЕМЛЯ КАК ПЬЯНЫЙ И КАЧАЕТСЯ КАК КОЛЫБЕЛЬ, И БЕЗЗАКОНИЕ ЕЁ ТЯГОТЕЕТ НА НЕЙ (Ис. 24:20).
7. Многие утверждают, что Земля сделает кувырок и произойдёт смена географических полюсов, после чего она станет вращаться в уже совсем по-другому. Можно посмотреть видео, в интернете, (задав в поисковике - «Эффект Джанибекова») или прочесть в Библии:
ПРОИЗВЕДУ ЗАКАТ СОЛНЦА В ПОЛДЕНЬ И ОМРАЧУ ЗЕМЛЮ СРЕДИ СВЕТЛОГО ДНЯ. (Амос 8:9)
8. Резкая смена полюсов вызовет сдвиг материковых плит и глобальное землетрясение. Читаем:
И СДЕЛАЛОСЬ ВЕЛИКОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ, КАКОГО НЕ БЫВАЛО С ТЕХ ПОР, КАК ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ. ТАК ВЕЛИКОЕ… И ВСЯКИЙ ОСТРОВ УБЕЖАЛ, И ГОР НЕ СТАЛО.(Отк.16:18,20).
Ну а дальше вы всё знаете сами…
Это только предположения.
Никто не знает, как всё будет на самом деле…
Но стараться познать истину – нужно, если мы стремимся к спасению.
Спасибо за внимание.
Спаси Господи!
Краткое описание
Добавить нечего.
История создания
Добавить можете вы, если владеете какой-то информацией.