RealMusic

Баллада о своевольном. 

298 / 0 / 8 лет / 8 лет
На шее крест, сидел в тюрьме, поклялся Богу о семье, паскуда смог соврать про мать, не сына сыном называть, скотина смог семью предать, а обещался помогать, отец в земле, сказал придёшь, опять соврал и слову грош, а Бог послал ему мальца, но ходит сука без кольца, за словом слово начал лгать, лицо ебалом называть, чужую бабу обнимать, жену, как шлюху опускать, на дом плевать, на сына – срать, а СЭБЭ БОГОМ ВЕЛИЧАТЬ. И кто в ответе? Сына мать? Зачем паскуду защищать? Крестом прикрыл гнилую плоть.
У ПРАВДЫ ЦЕЛЬ – ГЛАЗА КОЛОТЬ!!! Очисти сердце мертвеца. Должна быть вера у отца!!! Отец един. Отец – не мать, не смеет веру предавать. Гулять, пиздеть, мозги ебать, в итоге памятью страдать. Зачем же жить??? Не смог сказать! Ты можешь сына потерять. Молись и впредь за сына стой, иначе будешь ты слепой. Словами больше не рисуй, коль не умеешь не рамсуй. Какой простой «тудой-сюдой» то он женат, то – холостой. Ты выбор сделал жить с семьёй. А коль ты муж, иди домой! Не стой, иди, за шагом шаг. Корогва – прапор, прапор – стяг. Не ты борец, для сына – флаг! И флаг неси к себе домой, хоть ты голодный и хромой.

За нами Киевская Русь, скажи себе: «Я НЕ БОЮСЬ».


25.03.2014
Краткое описание
ошибки нужно исправлять, у сына есть отец и мать.
История создания
Очевидно, что всё развивается по спирали. Какая это спираль восходящая или нисходящая? Если твоя душа загрязнена злом,то оно препятствует тебе воспринять бесконечность сознания, происходит регрессия и ты с неимоверной скоростью возвращаешься на более низкую ступень в своём развитии. Значит ли это, что мир может вернуться в мезозойскую эру?! Нет ответа. Человек - существо мыслящее, а с динозавром разговаривать не о чем.