RealMusic
05.12.2015

Полина Гагарина. «Спектакль»

Санкт-Петербург, Ледовый Дворец, начало в 19:00
Полина Гагарина. «Спектакль» 27 декабря 2015 Ледовый Дворец Санкт-Петербург

5 декабря в Ледовом Дворце состоится концерт Полины Гагариной. Талантливая певица представит петербургской публике программу «Спектакль». Впервые поп-концерт превратится в музыкальный спектакль в трёх действиях.

Полина Гагарина хорошо знакома российским меломанам ещё с 2003 года, когда она являлась участницей музыкального проекта «Фабрика звёзд-2». 2005-й год принёс певице третье место в международном музыкальном состязании «Новая волна» с песней «Колыбельная», а уже в 2007-м вышел первый альбом Гагариной «Попроси у облаков».

С тех пор её уверенная и жизнеутверждающая манера исполнения завоевала сердца миллионов слушателей.

Это не просто концерт. Это — музыкальный спектакль в трех действиях, главная героиня которого Полина Гагарина. Нежная и страстная, утонченная и дерзкая — она умеет быть разной и оставаться собой. Ее сильный красивый голос завораживает и восхищает. «Спектакль…» Полины Гагариной построен по всем законам театрального жанра. В каждом актезритель увидит совершенно разную Полину. Смену образа сопровождают уникальные видеоинсталляции, созданные специально для нового шоу. Живой звук, современная хореография, ультрамодный свет, старые и новые хиты на русском и английском языках — это история самой Полины, рассказанная с помощью музыки и слов.

5 декабря в рамках программы «Спектакль» исполнит свои лучшие песни.

Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /