RealMusic
Galla
Galla
вторник, 3 мая 2011 г., 12:44

Костя Цзю отправит известного шансонье в нокаут!

У Константина Крымского полным ходом идёт подготовка к сольнику, который состоится 9 июня в БКЗ «Октябрьский». В новой концертной программе будут исполнены как хорошо известные аудитории хиты, так и совершенно новые композиции, которые ранее не звучали нигде. Кроме этого Константин представит публике своих новых музыкантов, в числе которых гитарист группы «Парк Горького» Александр Яненков – что является гарантией качественного и живого звучания. На этом неожиданности только начинаются. Недавно и старый знакомый музыканта, боксёр Константин Цзю пообещал, что приготовит к выступлению сюрприз, который приятно удивит не только самого Крымского, но и всех зрителей.

- Когда на днях мы опять пересеклись с Костей, - рассказывает Крымский - я спросил у него, «а не собираешься ли ты на глазах у публики отправить меня в нокаут?». «Что-то вроде этого» - ответил мне Цзю, - «не пугайся, это будет ярко.» И тут же перевёл разговор на другую тему. А о сюрпризе больше не сказал ни слова, как я его не расспрашивал.

Это будет уже второй крупный сольный концерт Константина Крымского в Санкт-Петербурге. Первый состоялся в 2008 году в зале «Атмосфера». Концертом «Верь и держись» Константин открывает новый гастрольный тур, которой продолжится в других городах России и зарубежья.

0