RealMusic
Galla
Galla
среда, 21 сентября 2011 г., 10:50

Александр Ломинский пострадал из-за женщины

На минувших выходных известный певец получил легкое сотрясение мозга и незначительные ссадины и царапины. Оказалось, что на одном из корпоративов певец заступился за свою коллегу по сцене Маргариту Суханкину, в результате чего получил небольшие увечия.

После того, как Суханкина допела свою песню, нетрезвый молодой человек вцепился в певицу. Ломинский, чье выступление было следующим, увидел происходящее и бросился защищать певицу от неадекватного мужчины. В этот момент и произошла потасовка, в результате чего нарушитель нанес удар по голове Александру, когда тот повернулся спиной, чтобы вывести бунтаря из зрительного зала.

- Когда я подошел к нему и попросил успокоиться, он не унимался, а в тот момент, когда я повернулся к нему спиной, он со всей силы нанес мне удар по голове и еще несколько наотмашь, в результате чего я получил сотрясение мозга и пару ссадин. Опускаться до его уровня я не стал - пальцем его не тронул, хотя уже давно занимаюсь тайским боксом. Я вывел его из зрительного зала и дальше им занялись уже сотрудники правоохранительных органов» - прокомментировал Александр Ломинский.

0