RealMusic
PSira
PSira
суббота, 3 декабря 2011 г., 17:08

Музыкальные Виртуальные студии и программы.

Как музыкант - я давно уже как Вымерший Динозавр, а как Веб оптимизатор - совсем молодой новичок. В прошлом, я много колесил с гастролями по просторам нашей необъятной родины от имени одной из Российских гос.филармоний. Всё было в норме: клопы и девчонки, слава, автографы, кабаки и рестораны, свадьбы и корпоративны, подъём и закат карьеры музыканта - вместе с сухим законом М.С. Горбачёва. В рестораны народ перестал ходить, (чай и дома попить можно) да и свадьбы резко сократились - стали экономить на Живой музыке, предпочитая простой магнитофон со стерео колонками.

Ну а теперь, сижу как дурак со своим Ноутбуком и пытаюсь что-то сочинять, писать рассказы или ремиксы и мегамиксы, создавать слайд шоу из фотографий со своей компьютерной музыкой. Я считаю что, лучшими Виртуальными студиями по созданию фото презентаций в Интернете на сегодняшний день, думаю является ProShow Producer от компании photodex.com и аналогичные программы по созданию электронной музыки на компьютере это такие как: FL Studio или Sony Sound Forge по обработке цифрового звука.

Всё это вы можете найти на нашем сайте: Продавец Сыра Оракул и Кот Базилио в народе Яндекса. Там вы можете смотреть без регистрации наши фото-шоу, слушать мою авторскую музыку или скачать бесплатно программы или учебники для работы!

0