RealMusic
adrian roum
adrian roum
воскресенье, 4 марта 2012 г., 00:05

Скрытая духовная война

Многими опытными аналитиками, такими как Николай В.Стариков ведется превосходная работа по разоблачению паразитической сущности доллара и его иудейских родителей. Но нельзя одним экономическим аспектом ограничиваться в анализе ведущейся кровавой игры, которая опять угрожает новой Мировой Войной.

На самом деле не экономическая, а духовная подоплека прячется за всем этим. В первую очередь идет скрытая ДУХОВНАЯ война, вдохновителем которой является дьявол. А Ротшильд, с его долларами, просто его слуги, пойманные на стяжятельстве и стремлении захватить власть над всем миром.
Учреждаемый сегодня хаос по всему миру упоминался ещё сто лет назад в "Протоколах сионских мудрецов". Описываемая там цель его, неурядицами, беззаконием, разрушением нравственности и традиций, нестабильностями всякого рода и пр. довести народы до отчания. И тогда им будет предложено "СПАСЕНИЕ" в виде Мирового Правительства с помазанным в Третьем Храме (родственником Ротшильдов?) Мошиахом во главе.
Вот Цель всей нашей Истории и сегодняшнего Глабализма! Это важно знать, потому что ТОЛЬКО (истинное) Православие может противостоять этому. Потому его стараются уничтожить, а так же русский по своей сути православный народ. Россия должна объединиться в православном Духе, чтоб успешно противостоять этому Плану.
Путин, похоже, это понимает. Потому он три раза ездил в самую древнюю монашескую республику Афон и в России специально прикладывался к Св.Поясу Богородицы, который привез афонский монах Ефрем. Сейчас Ефрем (за это) сидит в тюрьме по ложному обвинению Закулисы.
Русский народ, объединяйся в Господе!
Как и Сталин это понял во время войны и открыл церкви, и облетел с образом Богородицы на самолете вокруг осажденной Москвы.

0