RealMusic
Galla
Galla
понедельник, 5 марта 2012 г., 11:39

Варвара Комиссарова помогает малолетней маме.

Недавно популярная исполнительница Варвара Комиссарова вместе со своей подругой актрисой Ольгой Хохловой побывала на передаче Яны Поплавской «Поговорим».

В программе Яны Поплавской «Поговорим» гости обсуждают наболевшие вопросы. Так, некоторое время назад, Варвара Комиссарова приняла участие в передаче посвященной 17-тилетней беременной девушке. Дело в том, что эта девушка оказалась из неблагополучной семьи и хотела свести счеты с жизнью, нося под сердцем малыша. Варвара Комиссарова, будучи сама мамой, так прониклась этой историей, что захотела поддержать девушку и как-то ей помочь. Она постаралась оказать всю необходимую помощь, как рассказывает сама певица, героиня программы еще такая молоденькая и могла бы натворить глупостей, если бы ее вовремя не поддержали.

Прошло некоторое время и 17-тилетней девочке стало пора рожать. Варвара Комиссарова оказала ей как моральную, так и материальную помощь. Девушка родила малыша, но, пока еще вместе с ребенком находится в больнице, так как при родах возникли осложнения.

«Я очень переживаю за жизнь мамы и малыша – комментирует Варвара. – Я сама не так давно дважды стала мамой и понимаю как это трудно, как нужна ей сейчас поддержка, но, к сожалению, у девушки не родственников – она сирота, поэтому я решила хоть как-то ей помочь и протянула руку. Я стараюсь следить за состоянием ребенка, каждый день звоню в больницу, но, пока, к сожалению, малыша и маму не выписывают. Я всем сердцем желаю им скорейшего выздоровления».

0