RealMusic
Сергей Семёнов
Сергей Семёнов
воскресенье, 22 апреля 2012 г., 08:37

Ищу Сергея Семёнова.

 

Ищу Сергея Семёнова(1966 г. рождения). Он жил в общаге на 5-м километре в Петропавловске-Камчатском(ул. не помню) с Евгением Фоминым. Работали они вместе с ним в рыб. порту. А я, как работник базы Рыбхолодфлот ходил в море, и иногда кантовался у них в общаге, между рейсами.

Отдыхали вместе. То на озёра ходили, загорать, если летом. То на лыжах, если зимой. В общем воспоминания оч. приятные. Сергей хорошо играл на гитаре, пел песняки, развлекал всех окружающих. Посиделки возле костра, это здорово!!!

Пел он и свои песни. Ну а я баловался написанием стихов, часть из которых Сергей положил на музыку. Ну и вышли в общем, мне так кажется, неплохие песни. В 89-м году мы их записали на Маяке-203_м на плёнку, и я уехал в Приморье. С тех пор контакт с ним прервался.

Несколько лет назад, примерно в 2006_м, я восстановил связь с Евгением Фоминым, который живёт на Камчатке. Он сказал, что Серёга Семёнов уехал на родину(Петрозаводск) и адреса не оставил. Хотелось бы найти друга. Только как? Сергей, если прочитаешь послание, выходи на связь. Меня можно найти на Одноклассниках, VK.

Уж очень распространённая фамилия Семёнов(Семенов). Его подругу, или жену звали Инна...

... Ну что же. Предыдущий текст удалять не буду. Но рад сообщить, что Сергея я нашёл в конце 2019 года!

Слава Богу все здоровы...

Виктор Нечаев

 

0