RealMusic
ОЛЬГА РОСА
ОЛЬГА РОСА
понедельник, 19 декабря 2016 г., 12:25

Старт приема заявок на участие в «New Indigo»,4.03.17г.

·         Для вокалистов, поэтов и авторов-исполнителей! 
Начинается прием анкет заявок на участие в конкурсе фестивале «New Indigo», который будет проходить 4 марта 2017 года в г.Москве. 
Всю информацию о нашем фестивале, положение, призы и форму анкеты заявки, а так же отчеты и отзывы с предыдущих этапов прошедших фестивалей смотрите на нашем сайте- 
http://newindigo.jimdo.com/ Участие возможно заочное!
-Мы даём реальную помощь, продвижение и призы каждому участнику! И этим мы отличимыми от всех остальных конкурсов-фестивалей. Мы помогаем людям-делом! 
-О нашей проводимой работе с каждым участником-можно судить по делам и отчетам выставленных в группах нашего конкурса в соц.сетях,на сайтах информационных партнеров и сторонних ресурсах.• У нас -Вы можете обнародовать и значительно продвинуть свое творчество на любом языке и в любом жанре! На любом этапе развития даже как уже состоявшимся, так и при старте творческого пути.
• Работа по пиару, рекламе и продвижению начинается за месяц до дня фестиваля, и месяц после- распространением массово анонсов, аудио,фото и видео участников на более чем 100 страницах интернета в публичных группах,на сайтах информационных партнеров и сторонних ресурсах! 
• Награждения и реальные призы, именно полезные и нужные для развития Вашего творческого потенциала каждому участнику независимо от места и номинации на любом этапе развития творческого пути, так как пиар и реклама нужны всем и всегда! -Мы помогаем именно Продвинуть Ваше творчество в самой действенной многочисленной системе - в интернете. Кроме этого ВСЕ УЧАСТНИКИ имеют право на любую консультацию, и помощь по вопросам продвижения творчества, Рао, Воис, договоров -между авторами и исполнителями, исполнителями и дистрибьютерами, помощь в организации концертов, приглашения на выступления.
• КАЖДЫЙ УЧАСТНИК, кроме мест и призов получает активное распространение аудио и видео файлов, распространение анонсов и информации о себе и своем творчестве, анонсы и публикации повсеместно в сети интернет. А так же дальнейшее сотрудничество-приглашение на мероприятия, выступления и концерты, помощь в записи песен, сотрудничество с поэтами, тексты для песен и прочие действия связанные с продвижением творчества, Творческие вечера и ротацию треков на Он лайн радио, по необходимости- создание личных творческих страниц и сайтов, предоставляются необходимые ссылки для регистрации на творческих сайтах.. 
• Каждый участник получает качественную видеозапись своего выступления и подробный отчет с ссылками о размещении и распространении аудио, видео файлов и анонсов.
• Хотите , что бы о Вас и Вашем творчестве узнали массы? Тогда мы ждем Ваших заявок на участие в конкурсе-фестивале до 4/03/17г. Вся информация доступна на нашем сайте http://newindigo.jimdo.com .

0