RealMusic
Алька Коленбет
Алька Коленбет
среда, 13 сентября 2017 г., 01:45

Студенчество!

Заикалась я о новостях, о которых необходимо поведать миру... Ну что - поступили, учимся. =)

Я теперь первокурсница русского отделения филологического факультета МГУ, новое место жительства... то есть учёбы, конечно, - в двух троллейбусных остановках от Дворца. Или даже скорее в одной, совсем близко. 
Недалеко же от меня прописалась и Полина, а вот Маша, как обычно, труднодоступна.

Пока что неясна концертная программа на этот студенческий год, но поющие ребята уже наметились и даже высказали желание устроить что-нибудь интересненькое вместе. Пока что все эти идеи совсем в зачаточном состоянии, а я тем временем надумала ещё раз - получится последний - съездить на приглянувшуюся "Зелёную карету", теперь уже сама по себе с другим набором песен и сложностей. Надеюсь, мне удастся пройти, снова пересечься со многими интересными ребятами и выступить серьёзней, чем в прошлый раз. 

Как обычно, у меня не доходят руки до нормальной записи, поэтому на суд слушателя могу предоставить только телефонный диктофон. Но что-то я сравнила свои записанные архивы, незаписанные архивы, аудио-архивы и пустую "музыкальную страницу" и решила, что это непорядок, пусть лежит хоть что-то, и тогда я буду греться иллюзиями деятельности в обнимку с книжными кипами!

0