RealMusic
Гангста рэп
Гангста рэп
воскресенье, 15 октября 2017 г., 13:09

myhood recordzz Gangsta Rap


MyHooD recordzz - это рэп лэйбл, основан в 2011 году рэп исполнителем и продюсером Dyadya J.i. aka uncle J.i.
Лэйбл занимается привозами западных известных рэп исполнителей в Россию уже на протяжении 4 лет. За это время рэп лэйбл MyHooD recordzz организовал туры по Российским городам таким рэп исполнителям и группам из Штатов как: Krazy Drayz(Das Efx), DJ Rondevu, Onyx, Outlawz, Lil Eazy E, Baby Eazy E3, Prodigy of Mobb Deep, Big Twins of Infamous Mobb, и на этом мы не останавливаемся! Рэп лэйбл MyHooD recordzz продолжает серию привозов из Штатов рэп исполнителей, которые не просто стояли у истоков музыки рэп, но и оставили неисгладимый след в ее истории. Следить за новостями лэйбла можно тут http://vk.com/myhoodrecordzzlabel 
Помимо работы работы с западными рэп исполнителями , лэйбл MyHooD recordzz занимается выпуском рэп сборников, организацией фестивалей и баттлов, а также, как и любой муз лэйбл, MyHooD recordzz выпускает альбомы , синглы и клипы своих рэп исполнителей и исполнителей в жанре RnB и G Funk. 
MyHooD recordzz работает над тем, чтоб настоящий рэп оставался вживых! Сегодня в ротации продукт, который убивает настоящую музыку! Мы ведем борьбу против фэйка в рэп игре! MyHooD recordzz - это единственный рэп лэйбл, который продвигает в массы жанр гангста рэп и мы единственные кто остался верным традициям настоящего хипхопа и рэп музыки!

0